вчера была в шоке от отношения к Б

Вообщем, вчер аГ направила меня к терапевту, т.к. у меня усилился кашель (оч.похоже на бронхит). Я пришла в регистрацию, сказали, что талонов нет, еле выпросила у них последний (не к своему участковому) на 15.00.

Пришла в указанное время (причем простояла под дверью мин.20, т.к врач была чем-то очень «занята»). И когда зашла в надежде, то она меня не приняла, сказала, что Б не имеет права принять и отправила в другой кабинет. в котором, разумеется, все тоже были очень заняты (при том, что пациентов в больнице в такое время нет). Наконец она не выслушав, что я от нее хочу, она сказала, что больничных не дает, я сказала, что мне не нужен больничный, на что она ответила, я вообще сейчас на курсах!

я вернулась к Г рассказала ей все. она в шоке кому-то звонила, потом направила меня к терапевту в ЖК. И что вы думаете?? Эта сучка сказала, что ей сильно мало платят, чтобы она обслуживала не своих пациентов!!! (хотя я отношусь к этой больнице)

Мне так обидно стало… аж до слезВ конце концов моя Г вызванила терапевта, которая пришла сама ко мне в гинекологию (та, которая якобы на курсах). и только после такого кипиша беременную выслушали и выписали рецепт. В итоге бронхит Вот такие вот сволочи у нас работают...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Olga
Olga
Донецк
027754
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Платон
6 лет
Белгород

Вообще гады....

Пожаловаться
Светлана Кирова
Светлана Кирова
Харьков

не повезло вам, как же я рада что наш участковый терапевт женщина хорошая и понимающая.

Пожаловаться
ксюхрю
ксюхрю
Вареник
10 лет
Актобе

блин. да я бы сразу к заведующей пошла(( Пусть разбираются сами в своем бардаке. Ужас. такое отношение вообще не нормальное ни с беременными ни со всеми остальными.




Пожаловаться
наталья
наталья
Тутаев

точно что с*ка охренели врачи вообще работать не хотят а вы не нервничайте и не переживайте вам вредно

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
7 лет
Пенза

пипец!!! А я к урологу сидела по 3 часа в очереди! И там главное на двери черным по белому написано: ПРИНИМАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ: соц.работники бла бла бла и беременные!!! Я мед сестре говорю — я беременна! Она даже ухом не повела, сиди в очереди! Пипец тоже! Вся обозлилась

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
7 лет
Пенза

а я потом своему г. тоже сказала, она мне говорит — они беременных вообще очень не любят!!! ну нормально?

Пожаловаться
Olga
Olga
Донецк

от очередей я тоже в шоке. пока не за себя, так как пузика еще нет. А как гляну как бедняжки стоят с пузенями под кабинетами в такую жару, аж жалко их...

Пожаловаться
Ольга Алексеевна
Ольга Алексеевна
Александра
4 года
Лион

нда, как всегда, погоди — вот ты еще рожать пойдешь. там то же веселуха будет, хорошо если повезет на приличных нарваться людей, что редко, Так что не обращай внимания, надо с ними так же как они с тобой, и лучше запастись аргументами что щас позвонишь туда и сюда,,, они сразу притихают

Пожаловаться
Кристина Беляева
Кристина Беляева
Подольск

вообще не удивительно........




Пожаловаться
марина
марина
Андрюшка
20 лет
Олег
29 лет
Элиста

ужас, у нас также относятся и к Б и к детям.

Пожаловаться
AlexMom
AlexMom
Mika
10 лет
Maria
8 лет
Киев
Вот это медицина блин!!!
Пожаловаться
МУЛЬТИК
МУЛЬТИК
Роман
11 лет
Москва

Хамы!

Не в тему-а Донецк, это же украина?

Пожаловаться
Olga
Olga
Донецк

да, Украина =)

Пожаловаться
smoooch
smoooch
Камила
10 лет
Прохладный
что то врачи нынче при… херели...



Пожаловаться
ЗайчиковМама
ЗайчиковМама
КнопикМаленький
5 лет
Краснодар
это вам еще с гинекологом повезло!
выздоравливайте и берегите малыша!
Пожаловаться
Bandidas
Bandidas
Родион
8 лет
Минск
я в таких случаях к заведующей иду. принимают все сразу и без очереди)
Пожаловаться
Olga
Olga
Донецк

именно заведующая была «на курсах»

Пожаловаться
Bandidas
Bandidas
Родион
8 лет
Минск
ни себе фига…
Пожаловаться
Наталья Черевик
Наталья Черевик
Артём
4 года
Анапа

врачам всегда на всех плевать. Не нервничайте, выздоравливайте!

Пожаловаться
Olga
Olga
Донецк

спасибо лечусь… кучу лекарст выписали. даже антибиотики

Пожаловаться
КОШКАвСАПОЖКАХ
КОШКАвСАПОЖКАХ
Ульяновск
посмотрите мой последний пост… я не удивлена ни грамма…
Показать ещё