Девочки Питер

*Девочки, подскажите и помогите! Я еду к мужу в Питер на 3 недельки, немного страшновато, но надеюсь, что все будет хорошо! Но я должна быть вооружена, вдруг, если, что не дай БОГ знать куда бежать и куда звонить. Подскажите, пожалуйста, номер скорой, хорошей ЖК консультации (можно и платной), врача к которому, если что надо будет обратиться! Жить будем в районе м. Новочеркасская. Заранее спасибо.


Аня
Аня
Мурманск
06716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Сложно посоветовать просто… про каждую, да про ту же Отто, можно прочитать кучу отвратительных отзывов… Но и положительных тоже.
А всякие обычные жк могут быть совдепно противными-не принять тупо потому, что вы не отсюда… Поэтому да, лучше в ближайшую попробовать, Татьяна вам написала адреса.А скорая… да что скорая… обколет, увезет… они все плоские в этом плане...
Удачи! И одевайтесь теплее-обещают морозы к выходным сильные!
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
такое впечатление, что в питере больше ни кто не живет, спасибо…
Пожаловаться
Шинкарева Виктория
Шинкарева Виктория
Санкт-Петербург

Ну насчет скандинавии – спорный вопрос, зависит сильно от врача… да и деньги выкачивают.

по 03 лучше не звонить. не дай бог попасть в Джанелидзе или еще какую мясную лавку..

лучше в ближайшую Женскую консультацию, я думаю…

А вообще в Питере есть НИИ акушерства им.Отта, но ехать далековато, хотя от Новочеркасской по прямой туда едет 187-я маршрутка. Там даже обычное УЗИ делают профессора и доценты… у них есть телефон 325-32-20, но запись обычно забита. лучше приезжать если что и проситься на прием… если вы беременны и срок до 20 недель, или если проблемы вообще, хороший врач Мишарина, Абашова, Ярмолинская и т.д. там много хороших, смотря какая проблема будет мучить. Если что – пишите!

Я там наблюдаюсь уже 3-й год, если что – отвечу на вопросы.

Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
спасибо большое, а можете дать точный адрес или как называется остановка на маршруте 187 маршрутки. надеюсь не придетмя воспользоваться, но так спокойней
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
скорая 03.
по жк не скажу, хорошей клиникой считается Скандинавия(но там дорого имхо)