Странные выделения

*Девчонки, подскажите пожалуйста, что это может быть: сегодня из влагалища выделились неоднократно густые куски слизи (липкие, прозрачно-желтоватые без запаха), комочек можно в руке слепить из этой жуткой слизи(((… и уже поздно для визита к врачу(((((сижу переживаю, почитала в умных книжках, там об этом ничего не сказано… а вдруг что-то неладное с моим малышом((((((((((((((((

Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
0101139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна мазетова
татьяна мазетова
Валерия
10 лет
Ярославль
у меня часто такие были на вашем сроке.особенно с утра.молочницы не было.молочница пахнет неприятно.ее можно распознать.не переживайте, мне сказала доктор-что все в порядке.этих выделений может еще и больше быть.если волнуетесь сильно-тогда к доктору.но я уверена, что малышу ничего не угрожает)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
у меня точно так же было, тоже сразу молочницу поставили, назначили вагинальные таблетки, все прошло, выделения обычными стали.
Пожаловаться
Натали
Натали
Барнаул

Блииин… у меня тоже такое! Вот скорей давай искать у кого такое было. Тоже сижу переживаю! Что вам врачи сказали на это? Что это было?

Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
меня посмотрели, сказали молочница(



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киров
удачи)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Киров
У меня выделения идут постоянно( светлые, иногда прозрачные, иногда желтоватые), по всем анализам всё отлично, инфекций нет, мазок в норме, назначали свечи Бетадин, не помогло, врач сказала, что у некоторых такое бывает(особенность) организма, у меня ещё эрозия шейки матки( врач говорит возможно это может быть причиной), вообщем сказала не париться и голову себе не забивать.А вам лучше со своим врачом проконсультироваться, а если выделения не коричневые и не кровянистые, можно подождать до приёма врача.
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
Спасибо большое!!! Уже полегче, а то такая паника была((((
Пожаловаться
Ксения-Кли-Кли
Ксения-Кли-Кли
Илья
6 лет
Москва
 Или не много протянуло) Мой гинеколог говорит, что выделения меняются во время беременности и становятся обильнее, главное что не кровавые и не темные)
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
12 лет
Тверь
Это может быть после полового акта такая штука выделилась.
Пожаловаться
Таньсянь
Таньсянь
Марго
10 лет
Краснодар
наверно лучше в скорую позвонить. лучше подстраховаться, чем жалеть потом о несделанном.