Боли 13 недель

Привет всем!!! Подскажите может кто сталкивался или владеет инфо. Нам 13 недель, мне 23 года, первый малыш)) На узи показали гипертонус передней стенки матки, расположение хориона заднее, все остальное в норме. Никаких необычных выделений нет, но очень сильно тянет крестец и мышцу над ягодицей, внизу живота ноющая опоясывающая боль слева, иногда схваткообразного характера, не долго как правило, но жутко неприятно и больно. Больше всего болит вечерами перед сном. Сама нахожусь не в своем городе, а болит уже с неделю...( после узи врач прописала утрожестан(200), постельный режим и успокоительное. Но ничего пока не проходит...


Альбина
Альбина
Мила
8 лет
Москва
012726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Челябинск

Меня в больницу положили с такими признаками — это тонус.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
4 года
Назарово

Во-во, у меня тоже почти такое, особенно лежу когда на спине начинаю вставать корпус вперед поднимать у меня кааааааак заколит, прямо схватит колющей болью внизу живота либо справа либо слева. Раньше легкое покалывание было, мне Г сказала что матка растет, а вот с этой ерундой сталкнулась два дня назад. Вот завтра пойду в больничку:(

Пожаловаться
Ума Палата
Ума Палата
БогиняЛуна
12 лет
Подольск

ещё инадо обязательно свечи с папаверином утро-вечер, Магне В-6 и валерьянку по 2таб-3раза в день, запивая горячей водой или горячим чаем-обязательно.




Пожаловаться
ПростоНастя
ПростоНастя
Надя
12 лет
Рязань
лучше бы сделать ещё раз узи, и рассказать про боли врачу. Схватко-образные боли это очень опасно на вашем сроке, лучше перестраховаться. если не помогают лекарства, может стоит лечь на сохранение, прокапают капельницами лекарства и станет легче. У меня что-то подобное по описанию было с первым ребёнком в районе 21 недели, полежала в роддоме 2 недели и всё ок. потом до самых родов бегала как лань. удачи!!!!
Пожаловаться
ЗлаяБабка
ЗлаяБабка
Мелкий
7 лет
Москва
Мне сказали при болезненных ощущениях ставить Папаверин. А так в больницу бы вам ко врачу попасть.
Пожаловаться
♣♣♣ДобрыйКоТ♣♣♣
♣♣♣ДобрыйКоТ♣♣♣
Санкт-Петербург

а расслабляющие мускулатуру таблетки не прописывала? мне при умеренном тонусе выписывали метацин вроде и магне б6

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Даниил
8 лет
Серпухов
У меня на таком сроке тоже крестец ужасно болел. Сейчас не болит уже. А по бокам периодически болит когда тонус.
Повставляйте утром и на ночь папаверин. Мне помогает.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ильичевск

у меня на неделе 10 было что-то подобное, возле ягодицы болело, когда резко вставала и левый бок тоже побаливал, когда лежала в больнице на сохранении врач сказала, что это кишечник… сейчас ттт все прошло.

Пожаловаться
Кусик
Кусик
Владислав
11 лет
Лобня

ношпа

Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ
покой!!!
Пожаловаться
Татьяна Решетняк
Татьяна Решетняк
Москва

я б на узи сходила ещё раз, крепитесь