Надоело!

Сил уже нет(

2 недел назад отравилась, даже полежала в больнице немного… с тех пор на правильно питании… Ем рис, овсянку, короче НИЧЕГО что могло бы спровоцироват диарею...

И все равно почему то периодически случается жидкий стул, изжога и отрыжка… а ведь я питаюсь просто идеально… и пью бифиформ для нормализации всех процессов в желудке(((

Что ж такое??(Может еще кто так мучается как и я(


Екатерина Каминская
Екатерина Каминская
Москва
06370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Подольск
У меня вот тоже самое было( попейте линекс. Помогает!
Пожаловаться
Екатерина Каминская
Екатерина Каминская
Москва
Эх спасибо) надеюсь все это связано с беременностью и пройдет как рожу)) не могу уже есть рис и гречку))
Пожаловаться
ВероНика
ВероНика
Арина
6 лет
Тюмень

Еще возможно у вас уже плюс ко всему началась подготовка организма к родам))) очищение… Я уже неделю бегаю в туалет, все кости болят и живот стал напрягаться)) изжога и просто может быть у беременных, так как желудок поджат кверху растущей маткой… А у вас еще и отравление было… Всё в кучу. Здоровья вам и легких родов!

Пожаловаться
Екатерина Каминская
Екатерина Каминская
Москва
Спасибо… подготовка к родам это кстати вариант… но еще месяц...)) ну пусть готовится, если надо) удачи и Вам)
Пожаловаться
ВероНика
ВероНика
Арина
6 лет
Тюмень

Спасибо))) у многих как раз на таких сроках начинается всё… так что очень даже вариант)))

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Краснознаменск

Печень-желчный пузырь могут не овсем справляться с возросшей нагрузкой на организм. Постарайтесь снизить жирность еды, салат если со сметаной, то 10-15% жирности, творог не выше 5% жирности, картошку отварную или рис, гречку — без сливочного масла. Ну а так — потерпеть, родите, нагрузка снизится, и все войдет в нормальный режим :)