Обильные выделения или подтекание вод?

*Всем привет! Вот какой вопрос: кто сталкивался с обильными выделениями и переживал, что это может быть поддекание вод? Скорее всего мои опасения беспочвенны и я просто слишком щепетильна к своей беременности, но как-то спокойнее будет знать что кто-то заморачивался по той же проблеме!

Выделения не постоянные, просто их больше чем до беременности, ношу ежедневку. Цвет желтовато-белый, бывают густоватые слизистые, а бывают жидковатые (они то и пугают). Иногда прям чувствую как что то чуть чуть вытекло из меня. Скорее всего это просто увеличение секрета, но в голову лезут дурные мысли. Тест делать не буду, так как это опасно.


Надежда Позднякова
Надежда Позднякова
Москва
0101900
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Тройно
Оля Тройно
Иван
7 лет
Днепропетровск
У меня такие обильные выделения еще были и из-за молочницы, сдайте анализы у врача, он вам подскажет что делать.
Пожаловаться
кристинка
кристинка
Климовск
у меня такая же проблема, когда я пришла к геникологу она сказала, что это не очень хорошо и как раз при осмотре их(выделений) было много. гениколог взяла у меня мазок на анализы, на вирусы какие то и сказала, что если я хочу родить здорового ребенка, то надо сдать все анализы, а их 11 и они платные. ну я конечно же все заплатила и вот теперь жду результатов. очень боюсь, как бы плохого ничего не сказали((((
Пожаловаться
Надежда Позднякова
Надежда Позднякова
Москва
Становиться спокойнее!!!



Пожаловаться
МамаВадима
МамаВадима
Оренбург
Скорее всего это выделения, а не воды. Подтекание вод проверить очень просто: положите черную прокладку( или черную ткань)-если остались светлые следы, то выделения. Хотя может и моча подтекать.
Пожаловаться
Фатиния
Фатиния
Михаил
19 лет
Вологда
Вот и у меня, как описалась. Не часто, но бывает. Началось недавно. Анализы нормальные. На молочницу не похоже, хотя после последнего секса муж сказал, что денек чесался. Послезавтра осмотр у гинеколога. Пожалуюсь.
Пожаловаться
wella
wella
юра
14 лет
Вероника
12 лет
Омск
очень на бели похожи у меня тоже порой их даже чувтвуеш как вытекают
Пожаловаться
Света
Света
Заречный (Пензенская обл.)
Надь у меня тоже всю Б выделения желто-белые, вот недавно взяли мазок обнаружили повышенное число лейцоцитов, прописали свечи вроде щас прошло.сходите к врачу и спросите.во время Б выделения становяться обильнее



Пожаловаться
Юлия Омельченко
Юлия Омельченко
Матвей
11 лет
Артем
14 лет
Семипалатинск
Я думаю у вас просто обильные выделения, такое бывает часто при беременности, не беспокойтесь, скажите на приёме своему врачу-геникологу, она вам всё объяснит! Искренне желаю вам лёгкой беременности, здоровья и счастья вам и вашему малышу! с наступающим Новым Годом!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Зеленогорск (Красноярский край)
это нормально. вытекло потому-что вы сидели или лежали, выделения скопились и вытекли. я меняю ежедневку почти каждый поход в туалет. их намного больше чем до беременности. цвет и прозрачный бывает и беловатый и с желта. если сильно беспокоитесь спрашвайте конечно у врача.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Тест  на подтекание в РД сделали. Ватная палочка пропитана веществом, которое меняет цвет, если это воды. Просто промокнули и все.