Острая боль

Девочки, привет. Только что проснулась из-за острой колющей боли внизу живота слева, в районе яичника. Думала, аппендицит, а он справа, оказывается. Муж хотел скорую вызывать, так сильно болело! Потом дал но-шпу и все прошло. Что это могло быть?Вчера была у своей Г, та сказала, что я здорова.


Ольга
Ольга
Москва
04495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Лев
9 лет
Дживан
7 лет
Саратов
И у меня бывает))) но это мышцы… они тяжело растягиваются, а во сне мы можем как то не так повернуться… потянуться))) и всё! Хлабысть!!! Резкая боль! Аж искры из глаз, а потом проходит)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

у меня такая же фигня! я сначала думала что это так сводит, но ни фига!!! Боль острая, накатывает приступами… иногда целый день не болит, а ночью просыпаюсь от жуткой боли… длится она недолго, но это уже напрягает!!! я своему врачу сказала об этом, мне она ответила, что это скорее всего киста моя так болит!!! (ещё на раннем сроке эту кисту у меня обнаружили и она никуда не ушла...) Я щас приспособилась, утром когда витамины принимаю сразу пью 1 т. ношпы… помогает… уже 2 дня ничего не болит!!! Может у вас тоже что то похожее??? попросите чтоб УЗИ сделали!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У меня была киста в почке, но на последнем узи ее не обнаружили. А на узи яичников надо бы сходить, спасибо.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
8 лет
Пятигорск
Может кишечник)) у меня так правый бок болит))) то проходит то опять врач сказала это не матка, по жалобам это все что угодно но не малыш) а если так то и фиг сним с боком пусть болит)