Хламидиоз, это приговор ?

Девочки у меня такая проблема. Анализ  ПЦР  показал  хламидии в мазке. До сих пор не могу понять откуда что взялось. До беременности прошла все  обследования — всё было  чисто .  Муж  в  этом смысле  у меня очень брезгливый и чистоплотный,  даже  если предположить какой-то грешок.  Но  вопрос сейчас даже не в этом. Я  очень  боюсь за  своего малыша  теперь. Есть ли хоть какой-то шанс выносить и родить здорового ребеночка? И действительно ли помогает лечение во время  беременности ?  А если были последствия то какие ?  Очень  страшно теперь на самом  деле . Поделитесь опытом кто проходил через это ?  Теперь жду  анализ  крови  и хочу  пересдать ПЦР  в другой лаборатории .  Мне всё таки кажется что не исключена ошибка.

Хламидиоз, это приговор ?


Елена
Елена
Ирина
22 года
Барнаул
0161601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

анализ крови тут бесполезен)))я тоже сначала начиталась напереживалась, просто решила спросить у знающих людей)))если врач хорошая)))то пролечишь после 20 недель и все хорошо будет))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина
22 года
Барнаул

Cпасибо. Я консультировалась у разных специалистов, мне сказали Дословно: Сама по себе хламидия еще никого не съела, просто нужно поддерживать иммунитет, что-бы не спровоцировала воспалительный процесс. Более того, результаты первого скрининга — отличные. Поэтому я успокоилась. Еще схожу на консультацию к инфекционисту

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

вот и у нас отличный результат первого скрининга)))мне гинеколог сказала что второй в этом случае всего лишь так для галочки)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск

вообще хламидии есть у всех просто они спят, я тоже сдавала анализы перед беременностью все хорошо, а тут сдала их нашли сдала второй раз посмотрим что будет, у меня у мамы подруга акушер-гинеколог с огромным стажем сказа пролечимся после 20 недель если подтвердится я))а если нет я не буду.муж у меня верный)))ему доверяю))просто организм ослаблен и все начинает вылазить))вы не переживайте))ляльке то от этого не лучше)))




Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи

у нас таже история.вчера забрала рез анализа пцр. это кошмар. мужу доверяю. и вот в первую б ничего не было. а тут откуда взялось не понятно мне. летом сдавали анализы было чисто а тут прямо шок!!! хоть плачь. на мужа думать или что, Ю не ясно. сегодн на прием!

Пожаловаться
Лидия Kuronen
Лидия Kuronen
Максим
10 лет
Элина
8 лет
Красноярск
лечили меня после 20 нед. свечи трихопол и промывали растворами какими то, родились здоровыми!
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Москва
у моей подруги был, не переживайте ни за мужа ни за себя, хламидии есть у всех просто они спят! а во время беременности у некоторых просыпаются.он лечится.все у вас будет хорошо! не переживайте! и конечно попробуйте пересдать в другом месте)удачи вам! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Ирина
22 года
Барнаул
Спасибо большое
Пожаловаться
Елена Олещенко
Елена Олещенко
Комсомольск-на-Амуре
Из ниоткуда он взяться не может! Надо искать причину возникновения! А вообще у меня подруга родила здоровую девочку при хроническом хламидиозе. Вот только анализы на эту хрень пришли поздно, когда срок был уже 6- ой месяц! Ей прописали капельницы иммуноглобулина человеческого. Одна ампула стоит около 9 тысяч рублей. Их было 3 штуки.



Пожаловаться
СветкаМамаЕжевички
СветкаМамаЕжевички
Воронеж
У моей знакомой когда она на сохранении лежала нашли помоему его… и там ей какие то свечки ставили и промывали чем то… правда у неё срок был больше что то около 20 недель…
Пожаловаться
Лена
Лена
Дарьюшка
12 лет
Оренбург
анализ крови не имеет смысла, поверьте я врач
Пожаловаться
Елена Олещенко
Елена Олещенко
Комсомольск-на-Амуре
Как раз- таки анализ крови в этой проблеме имеет большой смысл.
Пожаловаться
Лена
Лена
Дарьюшка
12 лет
Оренбург
вирус герпеса, краснухи, токсоплазмоз — ДА! А в случае с хламидиозом кровь не имеет смысла!
Пожаловаться
Джойка
Джойка
Донецк
попробуйте пересдать анализ. может ошибка
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Москва
тут очень важна кровь, покажет в каком виде хламидиоз находиться именно сейчас