боюсь...

уже   больше 2-х недель болит сустав в тазобедренной кости на одну ногу, боюсь что это не кости расходятся, а последствия родовой травмы(меня из мамы за ноги вытаскивали-шла ногами вперед) и я не смогу сама родить… хочу пойти к хирургу но возникает вопрос-что он может сейчас сделать, если даже рентген в моем положении делать нельзя?..

Карина
Карина
Краснодар
03449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Родион
5 лет
27н
Краснодар
у меня тоже где то с 24 недели болела нога. начиная с таза и отдовало что стопа отнималась. начала ность ортопедическии бондаж для б. и все прошло. сеичас уже не болит… попробуите
Пожаловаться
ArkoIris
ArkoIris
Старый Оскол
это таз расходится. или защемление нерва может быть. у меня как раз на вашем сроке началось — думала, помру, такие боли жуткие были. и почти до конца беременности. врач поставила диагноз остеохондроз, сказала носить бандаж и мазать согревающим кремом. Г крем запретила сразу, остался только бандаж. на ногу вообще наступить не могла, любое движение (даже ночью на бок повернуться) — боль. 1,5 месяца на ногу не наступала, потом само потихоньку ушло — таз разошелся перед родами и нерв перестало защемлять.
Пожаловаться
СияющаяПустота
СияющаяПустота
Яська
8 лет
кости он Вам сломать может, под наркозом, естественно! Вам не проще кс сделать? :)))))))))))))))))