бактериальный цервицит!! Помогите!

Девочки, помогите!
Сегодня забрала результаты мазка… Влагалище-декомпенсированный бактериальный вагиноз, цервикальный канал- бактериальный цервицит!  Я просто в панике! Прочитала, что это все опасно длч беременности((( у меня 9 неделек, первая беременность… к доктору только 27 апреля, не знаю, что делать… подскажите, был ли у кого нибудь подобный диагноз? Очень, очень жду!!!!

бактериальный цервицит!! Помогите!


Рубрика Заболевания
Ольга Подзорова
Ольга Подзорова
Кемерово
081194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Подзорова
Ольга Подзорова
Кемерово
а анализы вон какие страшнючие пришли((((
Пожаловаться
Ольга Подзорова
Ольга Подзорова
Кемерово
Вот именно, что ничем! Я когда на осмотре была 11.04.13, то даже врач сама сказала, выделения в норме, прозрачные, без запаха, все должно быть хорошо....
и меня ничего не беспокоит, ни зуд, ни жжение, ничего......
Пожаловаться
Аня
Аня
Кира
7 лет
Кострома
А он у вас чем-то проявляется? Выделения там или неприятные ощущения?



Пожаловаться
Ольга Подзорова
Ольга Подзорова
Кемерово
Кристина, спасибо, мне прям как то легче стало) а то уже понакрутила себе) с каждым днем все больше и больше, уже спать не могу нормально.......
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Кемерово
Сходите, но бактериальный вагиноз у каждой 3 женщины, а цервицит у каждой 10 наверно)) ниче страшного, проставите свечи и все нормально будет))
Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
так идите завтра к врачу… зачем ждать 27????????
Пожаловаться
Ольга Подзорова
Ольга Подзорова
Кемерово
в моей консультации не принимают вообще до мая( я хожу в платную. сегодня сказала в регистратуре, что мне нужно срочно… они говорят все расписано, если кто то откажется, то вам позвонят(  но раньше сб можете не ждать даже((((((
Пожаловаться
МаленькийКотенок
МаленькийКотенок
Брянск
в другую платную сходите, чтоб не волноваться…