Папы и животики))

Во сколько папы у вас почувствовали толчки малышей? Мы вот все пытаемся и никак,)) то папа наш спит пока доча активничает, то папа говорит что у него слишком грубая ладошка😁 то мы думаем что я внутри ощущаю а снаружи пока конечно не так отчётливо)) то доча затихает, уже как только не пробовали и ладошки и ухом и взглядом 😂 Попозже понятно что почувствует и ещё как, но ужее таак хочется что бы на секундучку ощутил🤗

Наталья
Наталья
Новосибирск
09163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Ой детки такие интересные в животике бывают, тусуются тусуются, стоит папе руку положить тут же притворяются спящими ))))) Мы долго пытались поймать пиночки, после 25 недель вроде поймали. Но наш папа как огня живота боялся что в 1-ю Б, что и теперь. Говорит страшно трогать, типа там же настоящий человечек )))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Капчагай

Моя всегда затихла, когда живот трогали, только врачу в трубку акушерскую била. Но где-то в 24 недели спали с мужем в обнимку и она ему в спину пинок дала, прям смачный, он аж вскочил) а потом также-только кто трогает сразу притихает и прячется. И танцы только наедине мне устраивала.

Пожаловаться
Алена
Алена
Матвей
4 года
Санкт-Петербург

В 16-17 недель в этот раз, а в первый недель 20 наверное было.




Пожаловаться
Ляля
Ляля

21-22… сейчас уже на папу реагируем сами ложит руку и все пошел живот ходуном ..

Пожаловаться
Викторрия
Викторрия
Солнышко
2 года
Красноярск

Помню на позднем сроке спала пузом к спине мужа утром возмущался что я его толкаю в спину, я смеюсь, милый это не я это сына так пинается ? а вообще муж первый раз почувствовал шевелюшки где-то в 30 недель до этого что только не делали затихал сынуля и все тут как будто чувствовал ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань

Мой рано получил привет от дочки. В 14-15 я почувствовала шевеления, а в 16 недель где то он. Там было то, волну почувствовал рукой))) конкретные пенки были позже. Живот ходуном ходил. Он мне говорил может там чужой ?

Пожаловаться
Даша
Даша
Но́вый Свет

Я почувствовала в первый день 14 недели по УЗИ. А папка примерно через неделю

Пожаловаться
Лера
Лера
Красноярск

24)

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Уссурийск

После 30 недель. В 20 я сама даже рукой ничего не ощущала