цистит при беременности.

К сожалению к врачу пока нет возможности сходить.Вобщем беспокоит цистит, который у меня был и раньше, с детства, но сейчас вообще разошелся. Поднимаюсь в три утра, как то спасаюсь большим количеством чая с мятой(  раньше пила таблетки-сейчас нельзя) врач при первом посещении сказала не обращать внимания, типа это нормально- Замуж только вышла и все такое.
У меня 5 неделя беременности, как справится с циститом?)

Даша Крюкова
Даша Крюкова
Москва
0141034
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Санкт-Петербург

Канефрон 2т 3 раза в день, клюквенный морс и травки бруснивер в пакетиках завариваю. (все по рекомендации опытного врача). Очень помогает! Удачи!

Пожаловаться
Динуля
Динуля
Амелия
10 лет
Кишинев
Самое лучшее, что вы сможете сейчас сделать это сдать бак посев мочи, мне лично не канефрон не фитолизин не помогали.Не тяните, это очень серьезно!
Пожаловаться
Даша Крюкова
Даша Крюкова
Москва
у меня хронический. с 5 лет



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
Попейте фитолизин, он на травках и беременным разрешён!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матюша
12 лет
Сыктывкар
У меня тоже начались проблемы, срочно к урологу это опасная для плода инфекция, я сразу всех на уши подняла.назначили конефрон, а так самой самолечением не стоит заниматься.
Пожаловаться
доктор Лектор
доктор Лектор
Никольское
Я принимаю цистон и фитолизин, очень помогает)
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
Да мне тоже врач назначил канефрон 2 таблетки 3 раза в день! Больше пить, можно ромашку заваривать, чтобы вся эта бяка выходила быстрей. У меня тоже 4 неделя, и тоже цистит мучает) справитесь, удачи)!
Пожаловаться
Sojofi
Sojofi
Воронеж

А вам канефрон хорошо помого? анализы были хорошие? или симптомы исчезли?




Пожаловаться
Даша Крюкова
Даша Крюкова
Москва
Спасибо) сегодня же куплю клюкву))) а то замучилась.
Пожаловаться
Настя
Настя
Димочка
6 лет
Омск
канефрон 2 таблетки 3 раза в день это единственное лекарство которое можно пить я его пью всю беременность у меня та же проблема была в начали  а вообще нужно будет сдать анализ мочи (посев) на бактерии а греть ни в коем случаи нельзя
Пожаловаться
Liliana Liliana
Liliana Liliana
Балашиха
Брусничный морс, Канефрон.
А лучше к врачу.
Странно, что вам не назначили лечение.
Пожаловаться
Анна
Анна
Соломия
13 лет
Степан
11 лет
Линден
Пейте клюквенный сок… мне помогал
Пожаловаться
Оля MeioOSol
Оля MeioOSol
Роман
9 лет
Иркутск
Идите к урологу, вам надо баканализ сдать, чтобы правильное лечение вам прописали:) с лялькой с циститом нехорошо ходить:)) выздоравливайте:)
Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун
Как как, с врачом надо советоватся.