День предполагаемых месячных

Деовчки, здравствуйте! Очень нужен совет и мнение. У меня такая история: два года назад случился выкидыш на 9 неделе, всё началось в день предполагаемых месячных. Еще видимо спровоцировали перелеты и переутомления от переездов в тот момент. Сейчас у меня примерно тот же срок, вчера был день предполагаемых месячных. И целый день тянуло живот, даже слегка побаливало, и вообще ощущения были, как будто вот вот пойдут месячные. Что я пережила, даже не описать. Лежала целый день в кровати, ставила уколы Папаверина и пила Но-шпу. К вечеру всё успокоилось. Скорую не вызывала по простой причине: я лежала в больнице на сохранении неделю назад и кроме уколов Папаверина там ничем не сохраняли, говорили, что мол, срок очень маленький, выносишь – молодец, не выносишь – значит судьба такая. Вот я и решила, что и дома также смогу лежать и ставить уколы, всё таки дома как то легче. Крови, слава Богу, нет. Только неприятные ощущения. Сегодня болей нет, но тянет. Уколы продолжаю ставить. Девочки, у меня вопрос, у кого так было и всё благополучно прошло, т.е. родился малыш. Каково там маленькому, когда мама чувствует такие неприятные ощущения? Можно ли надеяться на благополучный исход? Спасибо заранее.

Танюшка
Танюшка
Братск
1617845
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск

я на сроках на  котрых были выкидышы профиалктически лежала в больнице это в 5 и 9 недель. ты все делаешь правильно, только я к папверину и но-шпе еще пила магнеВ6 3 раза в день по 1 таблетки до 12 недель. и врач сказала, что как толко начнет тянуть сразу пить но-шпу, папаверин в попу и магний и лежать. а боли во время предпалагаемых месячных бывают у многих, так чт ты сильно не переживай. удачи!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Братск
Аня, спасибо! Магний мне не прописывали, но сегодня пойду к врачу и как раз узнаю про него)))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Братск
Девочки, мои хорошие, спасибо вам огромное за поддержку. Я вчера весь день разговаривала с малышом, говорила ему, как мы все его любим!!! И вообще всегда стараюсь разговаривать… Иконок у меня несколько, и с Израиля, специально семеные и для детей-матерей, и с Валаама, есть св. Анна, она покровительница всех матерей. От Матроны московской есть святая водичка, стараюсь её пить. Спасибо еще раз, я немного успокоилась!!!
Пожаловаться
ИринкаМойсинка
ИринкаМойсинка
Средний
36 лет
Старший
38 лет

Надо перестать себя накручивать! Мысли материальны-не накликайте беду! Позитив и только позитив

А потягивать и побаливать будет-матка растет, потом будут сдвигатся внутренние органы, малыш будет отвоевывать себе побольше местечка...

В Вашем случае в первом триместре в период предполагаемых месячных нужно быть поакуратней.

Легкой и беспроблемной !!!!!




Пожаловаться
Алька
Алька
Аврора
5 лет
Ратмир
11 месяцев
Большой Камень
Дорогая моя, ты даже так не переживай! Три с половиной года назад у меня тоже был выкидыш на сроке 12 недель!.. То, что у тебя болит живот в день предпологаемых М -вполне нормально. Практически у всех так! И у меня так было в этот раз, и у подружки моей. Я ждала М, купила огромную упаковку тампонов, а это Б оказалась!!! Подруга сказала, не переживай даже, у всех так!!! Я и тут читала, что это норма! Я тож валялась до 16 недель на сохранении с постоянной угрозой! А сейчас нам уже 24 недельки и чувствую себя отлично, тьфу-тьфу-тьфу! Тоже постоянно переживала из-за прошлого выкидыша, думала, не повториться ли и бегала на УЗИ постоянно! Ты не переживай сильно, а то он там все чувствует!!! Главное, верить, что все будет ОК!!! Купи иконку – я купила святую Матрону, Феодоровскую и В родах помощницы, ставлю свечку постоянно и святой водой пузик мажу – после этого стала себя гораздо лучше чувствовать, ттт. Так что все будет ОК!!! Иначе быть не может!!! Если что-то непонятно написала -спрашивай!!! Отвечу с удовольствием, сама недавно так же паниковала!!! 
Пожаловаться
Полина
Полина
КрестницаСашенька
24 года
Челябинск

конечно верьте и надейтесь!!!!!!

не напрягайтесь, отдыхайте!!!!