незначительные коричневые выдиления на 7й неделе.

У меня  7я неделя и вот уже 5дней выдиления-сночало были желтые потом красновато- коричневые, сейчас опять светло коричневык примерно в течении дня 5-7 капель… Что это может быть?? Имплонтация плодного яйца? или что?? На учет я еще не встала.Как вы думаете идти в понедельник в больницу? Я не хочу чтоб там лазели!!! Может откозаться от кресла и попроситься на УЗИ? Или так нельзя??

Татьяна
Татьяна
Даниил
11 лет
Уральск
017761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
автор, как дела?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Глеб
13 лет
Максим
2 года
Москва
Блин это может быть отслойка плодного яйца. Скорую вызывайте и в больницу. С этим не шутят, обязательно УЗИ делайте даже не думайте! 
Пожаловаться
Nik0la
Nik0la
Алиса
13 лет
Москва
Выделения такого цвета бывают при отслойке плаценты, а это, правильно говорят, угроза выкидыша. Нужно идти к врачу, думаю он не будет никуда у вас лезть, а направит сразу на УЗИ. И нельзя тяжести поднимать, больше лежать.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Армен
25 лет
Михаил
13 лет
Верхняя Салда
У меня так же было в начале беременности. Врачи объяснили, что это матка отторгает плод из-за недостатка гормонов. вам нужен обязательно постельный режим, прием у врача, который сделает вам узи и может даже предложит госпитализацию и назначит специальные гормоны. Они помогут плоду закрепиться в матке и устранят угрозу.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Скорую… Даже без разговоров. Там и УЗИ сделаете в больнице. Это угроза. Если ребенок нужен, то не медлите.
Ни кто Вас там не сьест. Не захотите осмотра на кресле, просто откажитесь.
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
это угроза выкидыша, вам обязательно надо к врачу, от кресла можете отказаться, только узи все равно будет вагинальное тк срок маленький.

Пожаловаться
͠♥МАРИНА͠♥
͠♥МАРИНА͠♥
скорее всего угроза!!! я бы на вашем месте вызвала скорую. а узи обязательно нужно сделать!!! удачи!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Максимка
13 лет
Москва
иди на узи платное, нечего ждать..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
А чего в больницу не идешь??? 5 дней уже!!! У меня на 7ой недели такое было.Оказалось, что из двойни один замер.И если бы вовремя не обратилась, то и со второй неизвестно что было бы.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
я вот с такой фигней в 5-6 недель пошла к врачу первый раз, что узнать что это.положили на сохранение
Пожаловаться
МАМАджигитенка
МАМАджигитенка
Москва
вам нужно в больницу. Нельзя, чтобы были такие выделения!!!
Пожаловаться
Корчагина Мария
Корчагина Мария
Магнитогорск
Срочно в больницу НА СОХРАНЕНИЕ!!! НЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ!!! Это угроза, причем серьезная! (если Вы имеете ввиду 7 неделю беременности)
Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Катюша
13 лет
Ростов-на-Дону
Лучше сходите, скажите, вам дюфастон скорее всего назначат и отправят на узи. На 7 недели уже вряд ли будет имплантация.
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
а какая разница? узи всё равно, скорее всего, внутреннее делать будут мне кажется – надо сходить