сыпь!!!

Девочки, как вы думаете от чего может быть такая сыпь? Вчера вечером  высыпало  около коленки- немного чесалась. Сегодня уже проходит. Фото вчера/сегодня. Никогда не было аллергии ни на что,   поэтому недоумеваю даже. Ела вчера  грейпфрут, печенье с шоколадом, картошку с котлетой, оладьи со сметаной, морс клюквенный.

сыпь!!!сыпь!!!


Gunya
Gunya
Тихон
8 лет
Москва
0149436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Вероника
4 года
Долгопрудный
У меня сейчас аналогичная сыпь один в один только на руках: то на кистях, то на предплечии, то к локтя. Бывает на голени. Чешется ужасно, мне выписывали до Б акридерм СК, но теперь мазь такую нельзя. Мажу кремом детским, знаю что аллергия на еду, пока точно не определила на какую.
Пожаловаться
Gunya
Gunya
Тихон
8 лет
Москва
У меня вроде как на ананасы было
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Вероника
4 года
Долгопрудный
Ананасы не ела год так точно:) У меня шоколад, кофе — 100%, также на всякие вредности — когда целый день хаотично ем вредной еды, к вечеру вылазит сыпь
Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
9 лет
Москва
Кожа ног толще, чем, например, кожа и слизистая красной каймы губ, поэтому и не лопаются
Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
9 лет
Москва
Очень пузырьки на герпес похожи



Пожаловаться
Александра
Александра
Наария
вот у меня такая сыпь была на всем теле лежала 5 дней в больнице врач сказала что аллергия крапивница
Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
10 лет
Анастасия
9 лет
Омск
у меня муж дерматолог, я ему показала фото, сказал на герпес похоже
Пожаловаться
Gunya
Gunya
Тихон
8 лет
Москва
  похоже, да. но насколько я знаю при герпесе пузырьки с жидкостью, а у меня скорее как прыщики были- ничего не лопалось
Пожаловаться
Юлия Бланкова
Юлия Бланкова
Анастасия
8 лет
Арзамас
У меня такая же фигня на ноге вылезла, пошла к кожнику сказала что это герпес простудный, сказала мазать зеленкой и ацикловиром, чёс прошел но эти пятна до сих пор остались…
Пожаловаться
Радочка
Радочка
Алена
10 лет
Уссурийск
у меня такое было после родов… началось с колен а потом по всему телу. Когда были схватки мне укололи но-шпу и на нее пошла  аллергия хотя до этого не когда не было… ну я и в таблетках не пила но-шпу 



Пожаловаться
ЛёсяМамаВлада
ЛёсяМамаВлада
Нефтеюганск
у меня только на руке высыпает когда сладкое или цитрусовое поем, или вообще что-то не понравится организму(( Дерматолог выписала мазь и дала список продуктов которые не стоит есть.
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
а сейчас не чешется?
Пожаловаться
Gunya
Gunya
Тихон
8 лет
Москва
иногда( отказалось от шоколада и выпила Энтеросгель, посмотрим как будет
Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар
вообще похоже на аллергию, больше всего на контактную