Цитамегаловирус

Здраствуйте девочки! Сегодня была у врача новости плохие обнаружили цитамегаловирус М-0.55 G-60. Сижу сильно подавленая и мне очень страшно.Все в интернете уже про это прочитала расстроилась еще больше. Я обращяюсь к мамочкам и будующим мамочкам у которых сейчас такое же положение- что у вас, чем лечитесь, что сказал ваш врач. Спасибо всем.

Яна Воловик
Яна Воловик
Матвей
13 лет
Маргариточка
19 лет
Харьков
0254437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Olechka123
Olechka123
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада, супер!!! – ----------Сексуальная талия + похудение на ягодицах и бедрах!!! Для мужчин плоский живот (с учетом особенности мужской анатомии)
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
А кто вам сказал, что эти кисты – это следствие вируса??? Мне очень интересно кто же может такие вещи утверждать??! Тоже ваш врач? 
Пожаловаться
 ольга
ольга
Новомосковск
В 22 недели капают иммуноблобулин, цена примерно 9 тыс. Да не переживайте вы так, если вы не заразились во время беременности, это никак не отразится. 80% населения имеют эту болезнь, я думаю и имели ее раньше, просто таких анализов не делали.



Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
11 лет
Москва

Вы так ни не указали единиц измерения, у меня, например IgG 231(намного привышает норму, 0-6), IgM 0.21 (это отрицательный результат). Инфекционист и иммунолог сказали, что все впорядке, просто для моего организма это норма. Я несколько раз сдавала через какое-то время, результаты практически одинаковые. Сказали, беспокоиться, если показатели начнут резко расти.

Пожаловаться
Яна Воловик
Яна Воловик
Матвей
13 лет
Маргариточка
19 лет
Харьков
Да я уже плачу не из-за того, что нашли этот вирус, а из-за того, что он натворил – мнежественные кисты сосудистого сплетения мозга. Сейчас лечусь и молю Господа чтобы сжалился над нами и вылечил.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Да ну что вы, Яна, не плачьте!!! Это же так не хорошо для маленького!!! Яночка, ЦМВ – это действительно разновидность герпеса и скорее всего вы им заразились уже очень давно – практически у всех людей есть та или иная, а часто и все виды герпеса!!! И это во всем мире!!! И ничего страшного в этом нет!!! Эти вирусы не лечатся и живут с нами всю жизнь! ЦМВ даже практически никак не проявляется! Ну не слушайте вы вашего гинеколога – она может быть замечательной женщиной и гинекологом, но действительно может не разбираться во всех тонкостях этих инфекций! А уже известно, что никакого страшного вреда они не несут (если вы не заразились во время Б) А скорее всего эта инфекция у вас уже давным-давно!!! Давайте, успокаивайтесь, находите инфекциониста (тем более, что она призналась, что не встречала таких примеров в своей практике! – тем паче нужно найти специалиста) идите к нему на прием! И я бы на вашем месте не стала принимать назначеное этой врачихой лекарство! (еще раз потому что она не сталкивалась и не знает, что с этим делать!!!) 
Пожаловаться
Яна Воловик
Яна Воловик
Матвей
13 лет
Маргариточка
19 лет
Харьков
Я постоянно плачу толку только от этого.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алиса
13 лет
Воронеж
я сегодня тоже узнала… в ПЦР нашли эту фигню… вот завтра же с утра побегу кровь сдавать… а сейчас даже уснуть не могу… уже и всплакнула… и успокоилась…
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
12 лет
Екатеринбург
А я читала, что ЦМВ – это вирус из группы герпеса, который вобщем-то не поддается лечению, только приглушаеься. А у кого из нас нет герпеса? У большинства…
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
ЦМВ – если он в организме есть, то его уже никогда не вылечить, его можно только заглушить. то есть как только защитная функция организма начнет ослабевать, ЦМВ даст опять о себе знать.
Пожаловаться
Яна Воловик
Яна Воловик
Матвей
13 лет
Маргариточка
19 лет
Харьков
Девочки спасибо за поддержку!



Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Яна, к инфекционисту сходите обязательно. Но думаю, что ничего страшного нет, так как титр маленький, хоть и есть.
Пожаловаться
Яна Воловик
Яна Воловик
Матвей
13 лет
Маргариточка
19 лет
Харьков
Я сдала общий анализ крови TORCH.
Пожаловаться
Яна Воловик
Яна Воловик
Матвей
13 лет
Маргариточка
19 лет
Харьков
Девочки спасибо, врач то у меня хорошая я ее больше 6 лет знаю. И при первой бер. у нее наблюдалась.
Людмила спасибо за совет схожу к инфекционисту.
Пожаловаться
 таисия
таисия
елизавета
14 лет
Москва

насколько я знаю, если М отрицательный, а G положительный, то ничего страшного(у меня такая история).это значит, что до беременности я переболела этой инфекцией.

Показать ещё