такое чувство, что я умру… не хочу жить(((((((

только сегодня выписалась из больницы.....
зашла с огромной болью на этот сайт...

сижу на этом сайте и реву… сердце разрывается на мелкие частички!!!

дорогие мои мне так нужна поддержка сейчас.....

я потеряла малыша!!! не хочу жить… хочу умереть! отправиться вслед за ним!!!


Юся Ночь
Юся Ночь
Кирилл
7 лет
Воронеж
01783891
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Янка Каюмова
Янка Каюмова
Виктория
10 лет
Александр
9 лет
Николь
3 года
11н
Казань
Это же здорово))поздравляю)
Пожаловаться
Юся Ночь
Юся Ночь
Кирилл
7 лет
Воронеж

Спасибо большое=) И я вас поздравляю с детками-конфетками=)

Пожаловаться
Янка Каюмова
Янка Каюмова
Виктория
10 лет
Александр
9 лет
Николь
3 года
11н
Казань
У меня тоже так было на 22недели, депрессия 7 месяцев, пока не узнала что опять беременна)теперь у меня 2 дочки, и скоро будет сынок… о той беременности редко вспоминаю время лечит… все будет хорошо…
Пожаловаться
Юся Ночь
Юся Ночь
Кирилл
7 лет
Воронеж

Я уже беременна! И у меня всё прекрасно=))

Пожаловаться
Марьям Ажигова
Марьям Ажигова
Астрахань
Поздравляю тебя!!А через какое время ты забеременела после того случая?? У меня тоже была ЗБ… пока планирую
Пожаловаться
Юся Ночь
Юся Ночь
Кирилл
7 лет
Воронеж

Спасибо=) Я забеременела чуть больше чем через 8 месяцев=) Планируй и верь=) И всё будет ОК=)

Пожаловаться
Аня Ковальчук
Аня Ковальчук
Елизавета
7 лет
Брест
думаете о будущем и о любимом человеке у вас будут еще детки и даст бог не один я то же в токой ситуации была и также думала как и вы но потом передумала врачь переубедил сказал значит так угодно природе значить вы еще не готовы и сейчас у меня прекрасная дочь)))))) и у вас будет)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Днепропетровск

мне делали искуств. роды на 16-17 неделе по мед, показаниям, а после было 2 чистки. Через 2 месяца забеременела снова. Время поможет все это пережить, оно лечит. Вы конечно же ничего не забудете, но станет легче. Все будет хорошо. Здоровья вам и беременности в ближайшем будущем

Пожаловаться
Юся Ночь
Юся Ночь
Кирилл
7 лет
Воронеж

Спасибо вам огромное, но вы чуть чуть опоздали! У нас всё хорошо уже, я здорова и полна сил, а моему малышу уже 17 неделек!

Пожаловаться
Keren
Keren
Иерусали́м

u menya takoe bilo...zahodila na sait sertse razrivalos..ochen mnogo plakala...a potom otpustilo..nachili gotovitsya k povtornomu zachatiyu i cherez 3 mesyatsa poluchilos..udachi vam i derzhites!

Пожаловаться
София
София

У вас есть любимый человек, думайте о нем и общайтесь здесь, вас поддержат, у вас обязательно еще будут дети. Сама была в такой ситуации, как и многие здесь

Пожаловаться
♬Аришкина♫Мама♬
♬Аришкина♫Мама♬
Златоуст

у тебя все получилось, я смотрю?)Умница, береги своего малыша!

Пожаловаться
Юся Ночь
Юся Ночь
Кирилл
7 лет
Воронеж

Да у меня всё получилось=) Твоими молитвами=)




Пожаловаться
Инян
Инян
Наре
5 лет
Давид
4 года
Тигран
4 года
Караганда

спасибо)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Уссурийск
Крепись, а лучше поплачь, сочувствую, сама такое пережила, поэтому понимаю вашу боль, сейчас ничего не изменишь, не вини себя. Набирайся сил, восстанавливайся.
Пожаловаться
Инян
Инян
Наре
5 лет
Давид
4 года
Тигран
4 года
Караганда

Спасибо! Счастье вам!

Пожаловаться
Инян
Инян
Наре
5 лет
Давид
4 года
Тигран
4 года
Караганда

сама в таком состоянии, что жить не хочется, увидела эту тему и увидела, что вы сейчас беременни, это дало мне надежду! спасибо вам

Пожаловаться
Юся Ночь
Юся Ночь
Кирилл
7 лет
Воронеж

Господи! Вам не за что говорить мне спасибо! Я прекрасно помню те мучительные дни и ночи после этого происшествия, когда жить не хотелось! И долги месяцы попыток вернуться в русло, помогало желание стать мамой! Вы сейчас настройтесь на будущую беременность, мне в своё время это очень помогло! Я стала готовиться и организм свой готовить сразу как смогла отойти и как вы заметили у нас всё хорошо! И у вас тоже так же будет! Честно, будет! Я рада что у вас появилась надежда, она сейчас очень важна!




Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
сочувствую.но ведь у вас есть люди которые вас любят. зачем же так говорить. у меня подруга потеряла ребенка на 25 неделе, тоже переживала. а у другой вообще умер в возросте 4х лет. вот это пострашнее будет. поплакала, да еще родила. а куда денешься. не расстраиваенесь, будет у вас еще малыш счастливый и красивый. такое бывает(((((
Пожаловаться
♬Аришкина♫Мама♬
♬Аришкина♫Мама♬
Златоуст

я проходила тоже это. Понимаю, как тяжело. Читаю тебя и слезы наворачиваются. Ты не теряй нажеджы.Все у тебя получится еще! У меня это за месяц до свадьбы случилось, еще защита была на носу.Нервы, ночи напролет у компа, психи на мужа и прочее. Я просмотрела краем глаза все посты твои… Такая же глупая была, у же на 4 неделях думала где рожать, все планировали планировали.что и как.Не беги вперед паровоза в след.беременость. У меня прошло 2 месяца после чистки. Говорили нам врачи полгода ждать, ждали мы обследования, пока клиника моя заработает после отпуска, не дождались)Моему эмбриончику сейчас 6 неделек. Про это не знает из моей родни и друзей никто, только муж и моя мама. А в прошлый раз разболтали всем. Мой тебе совет-только позитивный настрой, мужа полюби (ему тоже плохо и очень твоя поддержка нужна), сходи в церковь, иконку купи, молись и разговаривай с ней, сходи к гинекологу, и витамины пей. Главное-верь. Я прошла через это, тоже и жить не хотелось, И себя винила, и мужа.Что не береглась, нервничала. Отпусти ситуацию-уже ничего не изменишь. Твоя задача-идти вперед. Зб-это уже почти у каждой женщины встречается.Врачи причин найти не могут, говорят-есстественный отбор. Не вини себя, не мучай. Удачи тебе в этом деле. Добавляю в друзья тебя, чтобы поддерживать и помогать. Пусть моя удача-станет твоей удачей. Лови

Пожаловаться
♬Аришкина♫Мама♬
♬Аришкина♫Мама♬
Златоуст

вот и правильно. Это слишком дорого, чтобы рассказывать кому попало

Пожаловаться
♬Аришкина♫Мама♬
♬Аришкина♫Мама♬
Златоуст

у меня замершая беременность была, было очень больно.Тоже жить не хотелось, но что-то мне дало силы жить. Сходите в церковь, помолитесь.Поясок себе купите, поясок Богородицы. Он Вам и забеременеть поможет, и родить легко. А главное-ВЕРИТЬ, верить в то, что все получится.Я с Вами.Не грустите!

Пожаловаться
Юся Ночь
Юся Ночь
Кирилл
7 лет
Воронеж

спасибо большое! этот поясок можно купить в церкви, я правильно понимаю?

Пожаловаться
♬Аришкина♫Мама♬
♬Аришкина♫Мама♬
Златоуст

да, церковные лавки(их везде много), я покупала когда лежала в больнице с подозрением на Зб, у нас в онкологии была комнатка молебен, там и помолилась и поясок взяла.Он мне помог. И тебе поможет!

Пожаловаться
счастливаямама2
счастливаямама2
Полина
10 лет
Нижний Новгород
какая бы острая боль не была, но она пройдет, раны затянутся, значит это жестокое испытание вы должны пройти, скоростанет легче, и через некоторое время, за ваши страдания будет у вас малыш.вы только держитесь и не натворите глупостей)все будет хорошо.
Показать ещё