2 Скрининг пролетел. Что вообще делать в таких случаях? Была на узи в последний раз в 16 недель, срок по узи и по месячным совпадал, на 1 скрининге тоже срок по узи и по месячным совпадал. Сегодня 20 недель 5 дней, по узи ставят срок 18 недель. Естественно сказали приходить через 2 недели. Типо овуляция поздняя была вот и отстаёт. В предыдущие же узи не отставал, а сейчас отстаёт!!! У кого так было? Что хоть делать в таких случаях? Все таки разница 3 недели.

Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года
012159
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск

У меня на втором скрининге что сын, что дочь отставали на неделю. Там же по размерам смотрят. А к 3 сын опережал. А дочь сейчас в срок идет

Пожаловаться
Катя
Катя
Черновцы

Вам должны сделать узи, и указать что отстает, и врач ваш уже лечение назначат

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года

Она просто сказала что овуляция поздняя была, поэтому так. Ну так до этого же все нормально было по узи

Пожаловаться
Катя
Катя
Черновцы
Бусинка 

Если бы овуляция поздняя была то и на первом бы это было видно

Пожаловаться
Iren
Iren
Артемий
4 года
Москва

У них вечно из под пятницы суббота, думаю не стоиттпариться




Пожаловаться
Anuta
Anuta
Тимофей
4 года
Москва

Сходите к другому узисту не объясняя ситуацию, посмотрим что он скажет.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
МойМальчик
4 года

У нас даже в частных клиниках узи не делают после 20 недель. Помню, ещё в прошлую беременность искала

Пожаловаться
Anuta
Anuta
Тимофей
4 года
Москва
Бусинка 

Ого

Пожаловаться
Катя
Катя
Черновцы
Бусинка 

У нас в частных просто есть узи второго триместра, не важно срок, поищите в городе

Пожаловаться
Светлана Исмаилова
Светлана Исмаилова
Саид
4 года
Астрахань

Не переживать самое главное. Сходите через 2 недели в другое место. Вы кстати в Александровской делали?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мия
4 года
Санкт-Петербург

Сходите в клинику сделать скрининг, я думаю что они гонят либо не опытные. Но возможно отставание в росте, но не думаю, скорей всего гонят

Пожаловаться
Lady
Lady
Сургут

++