ой как страшно… вены повылазили

Сегодня утром, после душа как всегда мазалась кремом и еле глаза в кучу собрала когда увидела… вся грудь и живот по бокам окутан сеткой из синих синих вен, так жутко это выглядит((((( ну на груди уже недели 2 такая сеть, но теперь и на животе… От чего это??? И как с этим бороться??? опасно ли это? подскажите пожалуйста!!!!!ой как страшно… вены повылазили

ой как страшно… вены повылазили


Рязанова Алена
Рязанова Алена
Димитровград
072021
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рязанова Алена
Рязанова Алена
Димитровград

Спасибо всем огромное))))))) мне тоже кажется это уж точно не расширенее вен, а так то у меня и так вены близко к коже, но это прям уж оооооочень близко!!!!!

 

Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
у меня тоже так было.после родов сразу прошло))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Это нормально, живот растет, грудь растет и естетсвенно, что и вены будут расположены ближе к коже.



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Усилился кровоток, нагрузка на сосуды. Крови же больше стало. Еще бывает у тех у кого светлая кожа
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
У меня тоже самое, только пока что только на груди – это ничего страшного – просто у вас вены близко к коже расположены, а сейчас кожа натянулась вот их и видно стало, не переживайте! (А врач, который венами занимается, называется Флеболог!)
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Подольск
Может это не вены, а растяжки? они иногда бывают похожи и неопытному человеку не различить 
Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
это назыается варикозное расширение вен. часто бывает у беременных. Увидит гинеколог – отправит к гематологу.