зуд до крови во время беременности(пост для Беременных)

буду кратка… все было хорошо пока не наступила 32я неделя беременности! бессонные ночи мучали меня я плакала от усталости от того что не могу уснуть как человек и отдохнуть не могла(завидовала мужу он так сладко спал) для меня все было колючее.простыни колючие как иголки одежда колючая как будто крошки насыпал в итоге чесалась до крови особенно руки и ноги пролазила весь инет толком ничего не нашла!!! караул я плакала говорили мужу жить не хочу(это были муки ада)прихожу к Г и жалуюсь ей! она отправляет к дерматологу говорит может аллергия дерматолог выписывает кучу препаратов.естественно после них мне ничего не помогло как чесалась так и чешусь.через 2нед прихожу опять к Г и плачу я так больше не могу никто не может поставить конкретный диагноз (кровь по анализам в норме.биохимия в норме)в итоге говорит подожди может исчезнет все таки носи только хлопковую одежду! в итоге все так же на 34 неделе иду к ней она отправляет меня на скорой в роддом на дородовое с непонятным диагнозом.капают мне там капельницы врач приходит как ты спрашивает каждый день как как все также как и до приезда сюда.она тоже не врубается отправляет ко мне дерматолога (внутри роддома работает) та меня осмотрела говорит часто моешся?? я говорю 3-4р за день жарко ведь было очень лето все таки.в итоге диагноз не мойся мин 3дня.естественно я не отреагировала на это что я вонять буду с пузом и летом.на сл день моя врач сказала иди на последнее узи плода.в итоге делаю узи мне узист говорит е мае какое скопление желчи и спрашивает ты не мучаешся?? я говорю вы мой спаситель спасибо хоть вы мне поставили диагноз в итоге спрашиваю как лечить он отвечает пока не родишь никак не вылечишь плод давит на желчный пузырь из-за этого застой желчи в организме и отсюда это чесание из за которого я жить не могла уже больше плакала мучалась(врагу такого не пожелаешь).вообщем меня собрались выписывать нет смысла тогда тебя держать но ночью начались схватки и на сл вечер я родила дочу! выписали нас через 3дня! эта чесотка у меня прошла полностью только на 7й день после родов.а так даже завидовала девченкам которые со мной лежали они спали с малышами а я чесалась всю ночь.слава богу все прошло! и этот застой желчи не повлиял на вынашивание плода т е моей малышки(просто при таком диагнозе часто дети мертвые рождаются)но что я пережила лучше не вспоминать муж вешался от моей бессонницы у меня даже при ходьбе все чесалось


пс модераторы не знаю вроде бы теперь туда пост перенесла куда надо сама запуталась

LеSя
LеSя
АМИР
8 лет
Санкт-Петербург
051002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ляззат Карсенбаева
Ляззат Карсенбаева
Караганда
ой помню, тоже самое было, месяца полтара ночи не спала, что только ни пробывала ниче не помогало((((((только в роддоме за день до родов   выспалась, благодаря уколу супрастина на ночь!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Александр
14 лет
Максим
10 лет
Комсомольск-на-Амуре
У меня сейчас очень чешутся ноги — от колен до пяток особенно вечером жуть, кожа сухая мажу кремами и ничего
Пожаловаться
Ольга Антонова
Ольга Антонова
Дарья
12 лет
Мария
12 лет
Близнюки
Я тоже чесалась когда носила двойню.Особенно зуд усиливался к ночи! Ладошки и ноги становились аж красные.Я 2 мес. до родов лежала на сохранении и думала мож. аллергия на какие моющие средства кот. моют пол в палатах. Но когда пила таблетки от аллергии то ничего не помогало! Все прошло само ближе к родам.



Пожаловаться
Пятигорчанка
Пятигорчанка
Пятигорск
Тоже чесалась и ни кто толком. Ничего не мог сказать
Пожаловаться
NaDin
NaDin
Ева
8 лет
И я чесалась, не так сильно конечно, но как вспомню… Бррр