Токсикоз и гастрит-есть не могу совсем! Пожскажите, что делать и вредно ли для малыша такое голодание?

Сразу как забеременнела поправилась на 5 кг(но это я потом только узнала, что по этой причине у меня аппетит разыгрался), а где-то с 4-5 недели начался ужасный токсикоз.Рвота была 6-7 раз в день, дошло до того, что пить уже тоже не могла, на изнанку выворачивало.Пошли к врачу, прописали Эссенциале форте и в дневном стационаре делали уколы.Сначало помогало, но потом все опять вернулось.Врач пока в отпусе.Уже «посадила»желудок(итак весной и осенью обострение гастрита было, а тут еще рвота и изжега была).Рвота стала 4 раза в день, иногда 5 и с желчью.Есть совсем ничего не могу, от всего воротит.Сейчас похудела на 6 кг.Боюсь как бы этот вынужденный голод не причинил вред малышу.Просто уже 4 недели очень мало ем или почти не ем, это точнее сказанно будет.Иногда температура поднимается до 37,5.Голова кружится, от холода в дрожь бросает, руки и ноги ледяные постоянно.Муж тоже переживает очень.Не знаем как помочь малышу получить необходимые материалы для строительства нового организма.Помогите, пожалуйста! Или хоть напишите, может это совсем и не вредно для маленького.


 Анна
Анна
Калининград
042208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

мне сказали при токсикозе витамины пить нельзя, нужно подождать пока он пройдет. У меня от витаминов сразу же начиналась рвота. буквально на прошлой неделе мне стало гораздо лучше, я решила что вот настала пора попить витамины. и с первого же дня приема Элевита у меня снова началась рвота. так что без разререшения врача не рекомендую.хофитол мне был вообще до фени, ничего не помогало. даже капельницы 2 раза в день не снимали токсикоз до конца. вот сейчас 13я неделя, без таблеток и витаминов полегче. 30го на прием…

Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново
у меня токсикоз и гастрит был. Помагало только терпение и всё. Как вспомню… жить не хотелось, очень было плохо. На 13 недели прошло. Легче становилось, когда пила ледяную воду с лимоном. Жевала курагу.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Люберцы
Попробуйте Хофитол попить… мне помог по 2 таблетки 3 раза в день до еды недельки 3. Больше пейте…
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов

у меня в первую Б такое было.был жуткий токсикоз и вместо набора веса я худела.есть тоже вообще не могла все что съедала потом оказывалось в туалете, а потом жельч одна.в холод меня правда не бросало благо токсикоз проходил летом хотя какое тут благо.короче токсикоз у меня прошел сам, но если у вас будет все плохо лучше обращайтесь к врачу ведь ребятенку тоже плохо.здоровья вам крепкого!!!