психология беременных

девочки, помогите!!! места себе не нахожу-накричала на мужа, соответственно-поссорились… во время беременности стала невыносимой… история такая-свадьба, муж военный, живем пока раздельно, он служит в другом городе, беременность, с работой соответственно никак, сижу дома, муж содержит, я учусь на заочке, друзей особо нет, все куда-то испарились, деградирую, на муже срываюсь… блин, психика стала ни к черту… что делать? как помочь себе и нашим отношениям????

Тутик
Тутик
Курган
014449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Курган
Я думаю, вам надо вместе, дело в подсознании(вы ждёте ребёнка, а папа не рядом)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
прекратите самоедство… вам нужны силы и вера.я с 3й дочей тоже вслед за папой-военным будучи на 18 неделях беременности переезжала… контейнер и прочие страсти, перелет и работа-поиски… эх… квартира, обустройство… как вспомнюи ничего-все окей… главное-вера в лучшее и настрой… общайтесь в инете и мужа не пилите, а то уйдет в глубокое дежурствобудьте ласковы, ему тоже нелегко… любовь-понятие долгое и терпеливое
Пожаловаться
Тутик
Тутик
Курган
спасибо, Света! буду верить в лучшее и стараться))))))
Пожаловаться
Тутик
Тутик
Курган
просто еще порой мысли всякие в голову лезут-что муж не ощущает себя папочкой, что меня любить перестал, будет ли малыша любить… беееее(((((((((((((не могу… кисну и кисну… занимаюсь самокопанием((((
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское

Это все понятно, у меня тоже всякие дуратские мысли в голове кружились! Вам конечно тяжелее приходиться раз муж военный, я своего вечерами вижу, но всё таки информацию ему дать надо и вам посплоченнее надо стать, это же ваш ребенок =) Поищите в интернете информацию для будущих пап и как обращаться с беременной женой =) моему очень помогло, а то он сначала подумал что я с ума сошла подменили =)

Я тоже тут жаловалась как все плохо и все бесит депрессия и все такое, мне говорили что пройдет и буду смеяться над этим и вправда сейчас вспоминаю и смешно становитться! =)

Пожаловаться
Тутик
Тутик
Курган
спасибо, Саша! сейчас поищу))))))))



Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Я тоже истеричкой стала, но сейчас поспокойней, в первом триместре плаксивая и нервная была! Гормоны же! А вы с мужем поговорите об этой ситуации дайте информацию какую-нибудь почитать что твориться с беременными, я своему давала, помогло =) И заодно извинитесь перед ним объясните что вам тяжело и все это гормоны
Пожаловаться
Тутик
Тутик
Курган
спасибо, девочки за советы и понимание!!! буду стараться изо всех сил!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Виктория
22 года
Варвара
12 лет
Сыктывкар
Нужно себе найти какое-нибудь занятие(хобби), у меня тоже депресняк был, не знала чем себя занять, и вроде все лень было, заставила себя гулять(одной), по дому много чего переделала(то, что уже давно на потом оставляла)читать стала много, вот мне помогло, вам успехов, берегите себя
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
как я поняла, по большей частью, это не гармоны у нас в основном, а просто наша распущенность. я вот, думаю, что все мои истерики просто от того, что я думаю сама себе: «о, я беременная, мне можно и покапризничать». как только поняла, стало получаться ссебя контролировать. заниматься чем-то еще, кроме разборок в своей голове. настроиться на позитив. Ведь мы ходим беременными всего-то раз (или несколько раз), кому, как повезет. Наслождаться этим надо и искать плюсы. Конечно, надо, чтобы  и  окружающие понимали. но мы нашим эмоциям хозяева… тут больше в голове распущенность. а с этим трудно справиться, но надо))))))) удачи! не нервничайте, про малыша думайте))))



Пожаловаться
Тутик
Тутик
Курган
переезд пока не возможен-он служит в закрытой части, там больниц нет, до ближайшей жк далеко, да и средства передвижения только военные машины!(((ждем перевод в открытый городок
Пожаловаться
Тутик
Тутик
Курган
а можно пустырник????
Пожаловаться
Гусева Надежда
Гусева Надежда
Анастасия
28 лет
Алёна
24 года
Александр
14 лет
Рязань
Переехать к нему
Пожаловаться
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
Денис
22 года
Вероника
13 лет
Чара
пустырник попейте.