БЕССОНИЦА (((((

Девчонки, я уж прям не могу… бессоница достала уже. Засыпаю вроде нормально, потом посреди ночи просыпаюсь и начинаю ворочаться с боку на бок и сна не в одном глазу. Под утро вроде вырубаюсь, но тут уже и доча встаёт. Днём хожу как зомби, спать хочу до ужаса. Уже аж синяки под глазами стали появляться (((((( Позвонила сегодня своему врачу, она сказала перед сном корвалол попить, а я что то боюсь его употреблять. Девочки, у кого нибудь такое было и что вы делали? С первой беременностью тоже мучалась бессоницей, но тогда я днём отсыпалась… а, сейчас днём надо за дочей смотреть.

Larissa Zeits
Larissa Zeits
Яни
10 лет
Павлодар
013545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Матвеяша
Матвеяша
Когалым
мне не назначали, знаю что и не беременным полезно, а уж беременным то!!! у нас там одни беременные, да дети)))) в фито-барах продаются, в больших городах в торговых центрах видела, а вообще ещё в аптеках продают.
Пожаловаться
Larissa Zeits
Larissa Zeits
Яни
10 лет
Павлодар
Я ходила в фито-бар, а как то купила в аптеке… такая ерунда блин. А, как то в передаче одной услышала, что врач говорит… кислородный коктейль это просто вкусный деликатес и не больше, что кислородом он не насыщает… потому что он даже не успевает до желудка дойти )))))) 

Пожаловаться
Лаура Бекмурат
Лаура Бекмурат
Дильнара
10 лет
Павлодар
так что выходит в аптеках лучше не брать? А что за фито -бар? где находиться? сколько стоит сеанс?
Пожаловаться
Larissa Zeits
Larissa Zeits
Яни
10 лет
Павлодар
Я ходила в TOP STAR, цену уже не помню )))
Пожаловаться
Лаура Бекмурат
Лаура Бекмурат
Дильнара
10 лет
Павлодар
А где находиться? по какой улице? Я просто не местная!
Пожаловаться
Larissa Zeits
Larissa Zeits
Яни
10 лет
Павлодар
Улица 1 Мая, где 25 магазин… а, вы в инете наберите TOP STAR может вам выдаст адрес. Только я не знаю сейчас он там ещё есть или можь куда переехал.

Пожаловаться
Анюта Соловьева
Анюта Соловьева
Ариночка
10 лет
Санкт-Петербург
Тоже интересно послушать про кислородный коктейль
Пожаловаться
Лаура Бекмурат
Лаура Бекмурат
Дильнара
10 лет
Павлодар
Сегодня уснула 5 часов утра! ((((( Всю ночь вертелась! Только засыпаю, а глаза сами по себе  отрываются. И понять не могу почему? Валерьянки  пью, толку нету. ((( А что за кислородный  коктейль? Его врач назначает? 



Пожаловаться
Матвеяша
Матвеяша
Когалым
глицин 2 раза в день, пустырник на ночь или когда ночью встаешь, у меня тож так было… и кислорода может не хватает? Я кислородные коктейли пью, спать стала как сурок ТТТ
Пожаловаться
Larissa Zeits
Larissa Zeits
Яни
10 лет
Павлодар
Я с первой беременностью коктейли кислородные пила каждый день по 1,5-2 литра, а толку от них вообще никакого не было ((((( Доча родилась с гипоксией и бессоница тоже была. 
Пожаловаться
Лаура Бекмурат
Лаура Бекмурат
Дильнара
10 лет
Павлодар
  А что за кислородный  коктейль? Его врач назначает? 
Пожаловаться
Larissa Zeits
Larissa Zeits
Яни
10 лет
Павлодар
Мне врач назначала, потому что у меня всю беременность диагноз был ВНУТРИУТРОБНАЯ ГИПОКСИЯ ПЛОДА, вот я и ела его.
Пожаловаться
МамаРюши
МамаРюши
Есения
7 лет
не надо корвалол. 
лучше пустырник в таблетках- вот тут сплошные безвредные травы. и поможет уснуть. Мне еще помогает таблетки валерьянки под подушку класть) рассыпаются правда. но сплю)
Актуальные посты
при какой задержке можно делать тест
когдаа ребенок начинает держать голову