Молочница или нет????

Может я себе что-то придумала или накрутила себя как-то, но мне кажется что у меня какие-то выделения беловатого цвета, но не много.Может эта молочница??? к врачу я еще не ходила, но наверно когда пойду то скажу чтоб посмотрела, но на прием только на следующей неделе.

Подскажите как определить молочница эта или нет? А для малыша сильно плохо это???

Молочница или нет????


˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
09693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marri
Marri
Нижний Новгород
У меня выделения обильнее стали недели с 32… все мазки – отличные… тоже загоняюсь по этому поводу.... 
Пожаловаться
Татьяна Советова
Татьяна Советова
Кирилл
9 лет
Нефтеюганск
а у меня тоже выделения какие-то слизисто-белые уже как 2 недели… на мазок сдавала, ничего не обнаружили… Что бы это могло быть, раньше во время беременности такого не было!
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск
Помойму я на флору здавала мазок, но небыло еще результата, но на следующем приеме обязательно скажу врачу чтоб посмотрела и если надо взяла))))))))))))



Пожаловаться
жанна.
жанна.
Троицк
А у меня всю беременност была молочница.Без ззуда и без запаха.И ничем меня не могли вылечить.Вернее проходила, но не на долго.родила и все прошло
Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Светлана, это может быть молочница, так как она не всегда сопровождается зудом и запахом. Чтобы определить, нужно сдать мазок на флору.
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
8 лет
Минск

нееееее ни зуда ни запаха славо богу нет, значит просто побольше выделений стало.

Спасибо вам за ответы, а то накручивала бы сидела себя)))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сергей
14 лет
Москва
ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ МОГУТ УВЕЛИЧИТСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ, А МОГУТ И СИЛЬНО. АНАЛИЗ КОНЕЧНО НА МИКРОФЛОРУ ЗДАТЬ НАДО, НО ОСОБО ПЕРЕЖИВАТЬ Я БЫ НЕ СТАЛА. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗУД- ТО МОЖЕТ И МОЛОЧНИЦА. ЕСЛИ ЗУДА НЕТ- ТО НАВЕРНЯКА ВСЕ НОРМАЛЬНО.
Пожаловаться
Остапчук Наталья Васильевна
Остапчук Наталья Васильевна
Анестезиолог-реаниматолог, Диетолог
Светлана, при молочнице выделения творожистого вида, могут быть белые или желтоватые, и запах, похожий на рыбу.Если у вас просто слизистое густое отделяемое – не переживайте, это норма. Выделения, которые обращают на себя внимание и вам мешают – это уже не норма, но в любом случае страшного ничего нет, пролечитесь, если надо. Возьмут у вас мазок, и все будет ясно. Переживать заранее не надо. 
Актуальные посты
можно ли беременным пить водку
развивающие игры для семимесячного ребенка