переодически ноет спина и живот

Здравствуйте!!! 7 дней назад узнала что беременна, 2 положительных теста.К врачу пошла на 3 день, сделали мне узи. Она сказала что у меня очень маленький срок, сильного тонуса матки нет, но он может выйти.Если выйдет не переживайте, значит он с генетическими отклонениями. Выписала мне свечи папаверин фол. кислоту, витамин Е, сказала, чтобы я приходила через 2 недели в любом случае. Анализы в норме, болезней и инфекций никаких нет.У 7 дней это ноющая легкая боль в животе, иногда ноет поясница. а так вообщем самочувствие нормальное. Что делать??? я очень переживаю=((( Может мне такой «ХОРОШИЙ» врач попался???

Инна Гордиенко
Инна Гордиенко
Санкт-Петербург
09757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Киселева Алина
Киселева Алина
Данил
12 лет
Самара
у меня тоже живот ныл, как перед месячными, в ЖК сказали тонус матки, выпесали такие же свечи папаверин, и прошло))))
Пожаловаться
Инна Гордиенко
Инна Гордиенко
Санкт-Петербург

Врачи какие то странные попадаются, пугают и ничего толком сказать не могут=((( даже в платной ЖК!!! Вот неделю полежу и посмотрим.Ношпу не пью, не такая боль чтобы ее пить.

а у Вас Катюшик беременность точно, и считают с первого дня последних месячных. Удачи

Пожаловаться
Kэти
Kэти
Днепропетровск
 у меня тоже ноет живот… держусь… пью но-шпу, по совету врача… меня вообще пугают внематочной, а на узи только через неделю… и как мне прожить эту неделю??? я поставила хвост пистолетом и живу в своё удовольствие, ведь я уж точно своими переживаниями уже ничего не изменю… и вам того же желаю… расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности



Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
9 месяцев
Бишкек
сейчас лучше успокоится и настроиться на позитив.  все хорошо будет с Вами и Вашим малышом.
Пожаловаться
Инна Гордиенко
Инна Гордиенко
Санкт-Петербург
Спасибо Вам большое. Взяла отпуск 1 неделю, отлежусь дома… вечером гулять буду… может все обойдется=)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Тянущая боль в животе допускается, если приходится на «время месячных», поясница болит – тоже норма. По поводу фольки и вит Е все правильно-очень важные витамины в 1 триместре!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ногинск
не знаю, у меня тоже все ныло в начале, думала все месячные должны начаться, на второй неделе сделала тест… сейчас все нормально))) не нервничай, меньше себя нагружай работой, отдыхай, если переживаешь… я себе лично папаверин колола, просто мы поехали на машине на море и у меня открылось кровотечение. прописали еще и дюфастон… А однажды на таком маленьком сроке вызывала скорую, схватило живот, они приехали, померили давление, сказали не нервничать и что так рано они не могут ничем помочь… ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! думайте только об этом!!!
Пожаловаться
марина комарова
марина комарова
Ариана
12 лет
Видное
врачи всегда запугивают… берегите себя и свои нервы это сейчас самое главное
Пожаловаться
Инна Гордиенко
Инна Гордиенко
Санкт-Петербург
Минералку не пью, и вообще жидкости мало употребляю.