выделения задолбали

Тут такой вопрос комплексный.
С самого начала Б мне поставили диагноз кандидоз-молочница. Приписали Пимафуцин. не помогло. приписали его еще курсом через неделю. не помогло. приписали клотримазол вагинальные таблетки. не помогло. потом макмирор комплекс. помогло на 5 дней. потом снова что-то белое пошло. врач сказала, что это может быть тогда дисбактериоз и приписала ванинорм с. завтра пойду покупать. МНЕ ВООБЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ОТ МОЛОЧНИЦЫ КОГДА-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ??????
А вот сегодня весь день вместо обычных уже белых катышков начало что-то подтекать. прозрачное. что это может быть?
Только не говорите, что околоплодные воды. У меня именно подобного вида выделения бывали и до Б. Тогда я на них внимания не обращала, а теперь вспомнила.
анализы на инфекции сдавала -результат на все отрицательный.

Журавлева Наталья
Журавлева Наталья
Москва
06854
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елец
А как пользоваться бурой? Я читала где то, что ее нельзя при беременности приметять.где то наоборот пишут, что даже маленьким детям можно, кому верить… Но зуд достал… Боюсь.что куплю этот макмирор(доктор прописал), а он не поможет, только деньги на ветер…
Пожаловаться
Алла
Алла
Фоджа
А какие свечи?
Пожаловаться
Ирунчик
Ирунчик
Василиса
12 лет
Москва
После 36-й недели можно будет использовать более сильные лекарства, до этого только те, что назначали. Аналогичная ситуация, спасаюсь подмываниями содой, зуд убираю бурой в глицерине. Часто легкие лекарства не могут подействовать, т.к. обволакиваются обильными выделениями. Выход – спринцевания(очень осторожно) содовым раствором до введения свечей. Еще классно помогает частое кислое питье и соблюдение диеты(исключить сахара, дрожжи и кефиры(актимели и все, что с бифидобактериями).

Я одновременно пила морсы и вставляла свечи после спринцеваний. 3-ю неделю все ок, ттт



Пожаловаться
Журавлева Наталья
Журавлева Наталья
Москва
ООООО  Если бы вели… Муж до колик боиться маленькой навредить. Мы уж месяца три как сексом не занимаемся.
И с анализом у него тож все хорошо. На всякий случай раз в день клотримазолом мажет – ему наш знакомый гинеколог посоветовал(его друг, мужик, я у него на приеме не была ни разу). вроде как десятидневный курс ему назначил.

А после родов есть шанс вылечить? А то уже 6 месяцев этой дряни – я всю жизнь так не выдержу… Да и маленькую жалко… вдруг заразится? а еще пишут, что если рожать с молочницей, то очень велик шанс порваться…
Пожаловаться
Parfengalina
Parfengalina
Марина
34 года
Волгоград
это ваша особенность организма.у меня тож постоянные выделения, то бели, то молочница, то жжение без выделений.мне иногда помогает тетраборат натрия или бура в глицерине… стоит не дорого и снимает симптомы, только сейчас я тампоны не вставляю, а просто снаружи и немного во внутрь насколько возможно…
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
10 лет
Новокузнецк
А вы половой жизнью с мужем живете? Если да, то мужа тоже надо лечить, а то он вам эту гадость каждый раз снова заносит.