Где сделать УЗИ. Не доверяю врачам в ЖК.

Девочки!!! Кто из Химок, подскажите пожалуйста, где здесь можно сделать качественное УЗИ. В пятницу делала 3-е УЗИ В ЖК и мне сказали, что на моем сроке в 37 недель ребенок развит на 35-36 недель и меня хотят положить в больницу (это уже второй раз, первый раз сказали, что у меня гестоз и тоже направили в больницу без анализов и т.п. первый раз я не лягла, вот нашли еще одну причину) И первый и третий раз мне узи делала одна и таже женщина и оба раза у нее выходило, что идет отставание в развитии, а второй раз делала другая и там было все нормально. Поэтому я хочу пройти узи где нибудь в другом месте и проверить все ли нормально, потому что уже было несколько ошибок в нашей ЖК, после которых у меня улетала куча денег на анализы в других медецинских центрах, после которых все оказывалось нормально. Подскажите пожалуйста, можно даже не в Химках а в Москве, только что бы не заоблачные цены, а то мне уже мужа жалко становится, после того как я ему говорю стоимость очередных анализовГде сделать УЗИ. Не доверяю врачам в ЖК.

Рубрика УЗИ
 Елена
Елена
Химки
083261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Химки
А мне очень понравилось делать узи в военном госпитале спецстроя россии на Планерной… врач Козлов и Черешнева Юлия… просто супер… ходили с мужем...900р стоит…
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
я тоже не местная. я из москвы, НО ты же сама спрашиваешь где можно сделать качественное узи! я тебе и посоветовала, а спрашивала местная ты или нет чтобы узнать знаешь ты или нет. если муж химкинский у тебя он возможно знает где находить завод Энергомаш. тем более цены там вполне уместны. в другой клинике осмотр будет стоить 500, а там 350, да тем более тебя посмотрят и на следущий же день пойдешь на узи. Женщина там граммотная.
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
Привет))) в нашу ЖК тоже не пошла. отношение там отвратительное)  Если ты местная я сделала узи в старых Химках там при заводе Энергомаш поликлиника, только я делала узи малого таза отдала 600 р. (не как везде 700) и прием стоял 350, народа там мало. я не жалею что отдала деньги в этой поликлинике!
Пожаловаться
Гребенюк юлия
Гребенюк юлия
Андрюшка
14 лет
Дружковка
Обязательно-сделай-повторное-наверное-это-выкачка-денег