после разгрузочных дней…

всем привет!!!после разгрузочных дней…
девочки, спасибо вам всем большое за ваши советы и настрой!!!

сегодня решалось положат меня в больничку (из за патологической прибавки веса) или все таки нет… мое отношение к больнице я уже описывала… по этому готова была на все чтоб избежать ее… а нужно мне было не так уж и много… за 4 дня сделать так чтоб ушли отеки… следовательно вес упал..

посидела я день на гречке, другой на кефире и твороге, и очень урезала себя в потреблении воды (в том числе овощи, фрукты, супы), совсем не ела хлеб и сладости…
честно мысли о еде меня не на секунду не покидали… но мне кажется это нормальнопосле разгрузочных дней…

сегодня был итоговый день… контрольное взвешивание..( а самое ужасное что я не знала чего ожидать, ведь дома весов давно не держу ( чтоб меньше голова болела… еще год назад так решила, а сейчас пожалела очень))..

итог: -3кг за 4 дня… после разгрузочных дней…я и не ожидала от себя такого!!! но это тоже не очень хорошо, так резко гонять вес…
больничка меня миновала!!)) отеки уходят, если очень постараться… врач похвалила, приятно!!!

но конечно не все так замечательно… пришли результаты молекулярно-генетического исследования методом ПЦР ( это новый какой то анализ, его назначили когда выяснили что кровь очень густая, и из за этого нам и запретили перелеты)… я о нем отдельно напишу, там много полезной информации я нашла…

Lora
Lora
ясмина
12 лет
Москва
010934
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lora
Lora
ясмина
12 лет
Москва

девочки, не опускайте носик!!! потерпите пару дней, и все дальше будет замечательно!!!
будьте здоровы!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Артем
7 лет
Ульяновск
меня тоже хотели в больницу положить, но я написала отказ… т.к. чувствую себя хорошо, набрала много… это да, но у меня аппетит хороший просто , отеков нет, а врач мне водянку ставит, вот сижу на кефире… не знаю, что из этого получится.
Пожаловаться
Meduzzza
Meduzzza
вы Лора молодец.мне тоже не мешало бы скинуть, последую вашему примеру.может и у меня что нибудь получится.



Пожаловаться
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
да все врачи разные, у меня следы белка и от кольца на руке остается белая полоса, врачиха сказала, что это отек и меня упекли в больницу.бред!!!
Пожаловаться
Lora
Lora
ясмина
12 лет
Москва
меня пугали преждевременными родами из за внутренних отеков, и кровотечением во время родов..
и гипоксией плода..((
Пожаловаться
Lora
Lora
ясмина
12 лет
Москва
удачи вам!!!!
Пожаловаться
 елена
елена
Екатерина
14 лет
Омск
я тоже три дня сижу на гречке с кефиром, но результат-2кг, только отеков у меня не было.завтра на явку, может за ночь еще килограмчик уйдет)))))))



Пожаловаться
Lora
Lora
ясмина
12 лет
Москва
да, слабостям трудно противостоять!!!
спасибо вам за добрые слова..
Пожаловаться
Лена
Лена
София
14 лет
Лиссабон
Лора, я думаю что 4 кг это также за счёт отёков.Я тоже раз в неделю сижу на гречке и кефире, чтобы сильно не набрать.Проблема, что тачались желания… вчера захотела халвы и естественно купила(тут только в русских магазинах).Сегодня уже начала искать информацию полезно ли… и успокоилась, потому что в халве хоть и много калорий но также присутствует большое количество магния, что меня очень успокоило.Ах эти желания…
Пожаловаться
ОЛaЛa
ОЛaЛa
Нижневартовск
Лора, не волнуйтесь, что вы диетой навредили ребенку! Это совсем не так! Ваши минус 3 кг – это всего лишь жидкость, которая задержалась в тканях. Гречка и творог – это отличные абсорбенты, они вывели лишную жидкость. Ребенок не пострадал А если вы не подсаливали еду, то жидкость можно было и не ограничивать. Можно пить чистую воду, отвар жиповника или клюквенный морс. Здоровья