передозировка

я сегодня целый день не внимательная: утром на тощак забыла выпить L-тироксин, пришлось пить его после завтрака, так же забыла выпить таблетку Элевит, выпила ее в 15 часов, на работе забыла телефон, и сейчас вместо Магне В6 выпила Элевит перепутала. я тут же пошла вырвала, извиняюсь, вышел весь ужин, кроме как мне кажется таблетки Елевита. теперь переживаю, чем черевато? иил пронесет?


Аня
Аня
Мурманск
07789
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск
Со временем все станет на свои места и уже не будете забывать пить таблетки вовремя! Все войдет в привычку. А вот с наименованием таблеток надо быть крайне внимательным!!! Берегите себя и малыша
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
спасибо. сегодня, уже стараюсь держать все под контролем:))
Пожаловаться
Янка мамка-безобразника
Янка мамка-безобразника
Настенка
8 лет
Москва
пронесет. не страшно! в нем йода нет.
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
спасибо, девченки успокоили. рвота это первое, что пришло мне в голову. все таки ндао быть поаккуртанее с таблетками а плюс ко всему еще и дюфастон на час позже утром выпила :(((



Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
10 лет
Москва
Да ну вы что, нормально все! Это же просто витамины…
Пожаловаться
Севиль Сафарова
Севиль Сафарова
Эвелина
21 год
Эльдарчик
13 лет
Севастополь
Элевит это витамин и страшного ничего нет, что 2 таблетки. а про забывчивость, сама такая… но стараюсь держать кое-что под контролем… я элевит не пью по часам, просто пью его на ночь и все.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
А зачем вы вызывали рвоту?? Никакого вреда бы вы не принесли таблеткой дополнительной витаминов, завтра вы бы не пили и все… рвота гораздо вреднее!