ехать или не ехать в стационар

вот сижу и думаю ехать завтра ложиться в стационар или нет. за все время 2 раза потянул живот ну я выпила но-шпу и вставила свечу с папаверином. вроде ни чего не болит или болит сама не пойму. первый выкидыш как раз произошел на этом сроке. и еще дилема такая: муж через 2 недли уезжает на учебу на 10 месяцев в питер я его и так не буду видеть. а не пошлют меня со стационара если я приеду и  так и не смогу поределиться болит у меня или не болит?! моежт поехать на сроке в 9 недель, в этот срок 2 произошел выкидыш.


Аня
Аня
Мурманск
09749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
18 лет
Подольск
Нужно определить причину выкидышей, сдать анализы хотя бы на инфекции, свертываемость, прогестерон.Если инфекций нет и свертываемость хорошая то все будет хорошо.Обязательно нужно найти причину выкидышей, чтобы такое не повторялось.У меня было 3 выкидыша, причина повышенная свертываемость.И если бы я не сдала анализы во время то так бы все и продолжалось.Удачи!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
анализы сданы куча были после 2 выкидаша. нехватка прогестерона и аутоиммунный териодит, все поддается лечению. вот только со стационара вернулась, все хорошо!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
всем спасибо за ответы. решила ехать лучше перестраховаться мне так будет спокойней!
Пожаловаться
олька
олька
Калининград
Давай лучше попробуй в дневной стационар. Т.к. было 2 выкидыша рисковать не стоит. Все же надо пить не дюфастон, а лучше в.м. прогестерон. И конечно наблюдаться у врача. То что работаешь со своими мыслями хорошо, но все же у тебя внутри есть какое-то опасение. Попросись на дн.стационар.
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
я живу не в самом мурманске и у нас нет дневного стационара к сожалению.  не поняла что означает «в.м. прогестерон»



Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
я бы точно легла. Так спокойней!
Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
10 лет
Каменск-Уральский
Стоит поехать… ради лялечки то…
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
да дело в том что спроси мея сейчас, болит что-то? я отвечу - нет. вот маюсь сама себе что-то придумываю, боюсь упустить чего-то важное и не знаю как лучше поступить. мысленно то собираю вещи, то разбираю
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
10 лет
Йошкар-Ола
Лучше не рисковать и поехать в стационар.