Жуть…

Проблема… Сегодня получили анализы мочи и оказалось, что повышенный белок в моче.Завтра повторноя сдача.Чем опасно, знаете???

Алёна
Алёна
Тверь
011622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
Алена, при повьторной сдаче если обнаружется белок в моче, вас нужно будет госпитализировать, так как это опасно для вас и малыша.
Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Андрей
10 лет
Таганрог
Девочки знаю что перед сдачей анализов НЕЛЬЗЯ есть сало, семечки и халву – они всегда повышают белок.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Гатчина
На таком сроке, если анализ и будет такой же как первый раз, предложат стимуляцию родов. Не ждать сорока недель, а уже родить.



Пожаловаться
 Алена
Алена
Москва
Ты так сильно не переживай раньше времени! У меня так же было. Просто у меня так получилось: я вечером помнила что наутро мне надо сдавать анализ. А утром совершенно вылетело из головы… Хожу себе спокойненько мужа на работу собираю. И тут как обухом по голове :«АНАЛИЗЫ!». А я уже сходила с утра… Что делать? Ну, думаю, ничего страшного не будет если это не первая утрення моча будет. А в туалет неохота… И время поджимает! Анализы до 10 принимают а время было уже 9.20. Я даже подмыться как следует не успела. Собрала анализов совсем немного. Отнесла. А вечером мой гинеколог мне говорит что у меня «нехорошие анализы». Тут я, конечно, честно призналась об утренней ситуации. Она отправила меня на пересдачу. На следующий день я сделала как положено и в результате – хорошие анализы. Я к чему все это пишу? Может Анастасия права и ты просто неправильно собрала анализы?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Отправят в станционар и будут лечить до родов! Удачи
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Пока сильно не накручивай, потому как часто бывают ошибки. А вообще повышение белка при беременности указывает на какое-то воспаление в мочевыделительной системе.В первую очередь смотрят на работу почек, т.к. они испытывают во время беременности повышенную нагрузку.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Думаю, нчиего страшного для твоего малыша нет. После родов врач назначит лояльное лечение.
А возможно ты просто неправильно собрала мочу.
Нужно подмыться, первую струю «спустить» и собрать мочу в ошпаренную кипятком баночку.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
повышенный белок говорит о проблемах почек, на таком сроке это не мудрено. Нагрузка большая на организм. Но все будет хорошо, не волнуйся! Тебе осталось совсем немного с пузиком ходить