Беспокоит животик

Девочки, беспокоит животик!!! Вроде гипертонуса нет… Такое ощущение иногда, что низ живота тяжеленький(((( Не тянет, не болит, просто дискомфорт какой то и иногла слегка твердеет низ… Врачу говорила, мне сказали: «Ничего страшного, вот когда колом вставать будет, тогда приходи...» Но мне это все не нравиться… Что это может быть? Как то страшно мне(((((((((((


Баталина Татьяна
Баталина Татьяна
Магадан
03546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Дарья
14 лет
Волгоград
У меня тоже так бывает. Но мне кажется это ребенок так шевелится. Иногда с одной стороны животик такой твердый-твердый становится. Пощупаешь, а там что то кругленькое, головка или попка наверно. Такое ощущение что он там упирается прямо мне в живот. Или на мочевой так надавит!.. А еще это могут быть тренировочные схватки – это нормально.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Руслан
14 лет
Москва
У меня тоже последние дни какие то странные ощущения внизу живота, вроде и не тонус, как будто что то тянет вниз и тепло такое, даже не знаю как объяснить! Пью Магне Б6 и ношпу если прихватывает, но это странное ощущение все равно есть!
Пожаловаться
 валерия
валерия
Волжский
не беспокойтесь, это малыш вас пугает. его шевеления могут и так проявляться. например исли он вытягивает и руки и ноги, то кажется что живот напрягается