Пиелонефрит в 28 недель

Вобщем, после трех бессоных ночей с болью в правом боку сходила на прием к врачу.анализы показали воспаление.поставили диагноз «гестационный пиелонефрит».направили в стационар в хирургию, а там мест не оказалось.вот. так что, буду лечиться дома.назначили антибиотики-ампициллин.

теперь переживаю за малышку, так не хотелось их пить.но по-другому не вылечиться.

Девочки, берегите себя, одевайтесь теплее, особенно «сибирячки», с нашими 30-градусными морозами и ветрами...

я вот вроде тоже старалась, одевалась тепло, оксолинку мазала, чтобы не простудиться, шиповник пила, витаминные чаи всякие, а тут неожиданно-почка, блин...

Пиелонефрит в 28 недель


Ashuyalim
Ashuyalim
Дарина
11 лет
Нефтеюганск
05807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диназаврик
Диназаврик
Нефтеюганск
блин, Милька, здоровья Вам только… ))))))))) выздоравливайте!!! с такими морозами точно надо себя беречь… ((((((((((( была бы у беременных, как у детей, актировка, на работу не ходили бы ))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ashuyalim
Ashuyalim
Дарина
11 лет
Нефтеюганск
Спасибо))это уж точно, про актировку.хотя я итак ездила на такси на работу в морозы-то.вроде, один   раз в холод в магаз сходила, вот и застудила видимо…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск

тоже поставили пиелонефрит, пила цифорал саллютаб, канефрон до сих пор пью, до конца беременности сказали пить

Пожаловаться
Ashuyalim
Ashuyalim
Дарина
11 лет
Нефтеюганск
Ну вы молодец, конечно.слава Богу, что все так закончилось.а за советы -большое спасибо!
Пожаловаться
ОляВижуЦельИдуКней
ОляВижуЦельИдуКней
Воронеж
я в урологии лежала 23нед с таким же диагнозом, кололи антибиотики и пила линекс, т.к начался сильный дисбак
Актуальные посты
лечение коньюктивита при кормлении грудью тетрациклиновая мазь
почему малыш плохо спит ночью