Анализ крови на гепатит с!!!!HELP!!!

Девченки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался????

я сдавала в ЖК как положено в 30 недель кровь из вены на ВИЧ, сифилис, гепатиты и т.д. Пришел мой анализ только через 2 недели, в нем было сказано, что анализ на вирус гепатита с не определен, т.е. не положительный и не отрицательный!!!(кстати в начале беременности я сдавала анализы и все было хорошо, потом 2 раза лежала в стационаре – там тоже все анализы в норме).это как? отправила моя Г меня к инфекционисту, сказала мол так надо, я в этих анализах ничего не понимаю, не объяснив мне ничего! я вся в слезах пришла домой, в этот день инфекционист не принимал и поэтому узнать что со мной в этот день мне не удалось, проревела весь день… На следующее утро пошла я к этому инфекционисту, а там сидит мадам – по-русски не але, пробурчала себе что-то под нос, дала направление на биохимию крови, сказала в пятницу прийдешь за результатами… вот сегодня сдала я эту биохимию, жду очень завтрашнего дня, но боюсь, что эта мадам ничего внушительного мне не скажет… я живу в маленьком городке в подмосковье и данного вида специалист у нас один… короче вот и не пойму, что эта за хрень такая???!!!

Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
0112446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет

все-равно жутко не приятно… тем более моя Г могла бы меня успокоить, сказать, что так бывает или еще что… а то мне пришлось весь интернет перевернуть, чтобы понять в чем вообще тут дело...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мария
7 лет
Бельцы
не переживай! сама сегодня получила от врача-у вас подозрение на вирус гепатита В!!! капец! а месяц тому назад анализы были замечательные! вот бегу завтра пересдавать! если понадобится сделаю анализы и в 3-ий раз! дай Бог чтобы обошлось! главное не накручивать себя раньше времени!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Эвелина
13 лет
Сыктывкар

100% ошибка. не поникуй… Мне в 12 недель делали анализы сказали что один из маркеров завышен сдавала на гип.с. Я думала все, блин почему я. Пересдала в развернутом виде, потом еще 3 раза,  В итоге ничего нет. Сказали что такое бывает, лаборотория ошиблась. А я на себе чуть крест не поставила.




Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
12 лет
Москва
Не паникуй!!! Но я тебя очень понимаю!!! Сама паникерша! Вообще, врачи у нас бывают еще те! не успокоят – только еще больльше себя накручиваешь, после их посещения!!! Я бы на перездала платно в другой клинике.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полиночка
9 лет
Мукачево
Ой, ерунда это всё, просто ещё раз перездать надо, я в 30 недель на сифилис неопределённый получила, было написано – желтушная сыворотка! Пересдала пошла и всё ок, отрицательно! Это они там что-то напортачили! Я по этому поводу даже не заморачивалась, сама врач и знаю, что напутать им там «как в лужу пёрышко воткнуть»! Так что не переживайте раньше времени! Здоровья вам и удачи!
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
сдайте повторно. может поели с утра, может в лаборатории напутали что, тоже бывает… главное не паникуйте, скорее всего это ошибка
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
я тоже думаю, что ошибка, потому что гепатитом с не так то просто заразится, а буквально месяц назад меня тока выписали из стационара, где брали все анализы и все они хорошие…
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
тем более… у моей знакомой было так, что вообще анализы на гепатит положительные… вот бедная перепугалась. а потом пересдала в другом месте – в больнице какой-то, все в норме. 
Пожаловаться
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
Попробуй задать вопрос доктору через онлайн… напиши свои анализы… они расшифруют… может что подскажут… удачки! 
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Платно сдай заново на гепатит С и все. Частенько в лабораториях ошибаются. Все будет хорошо не накручивай себя.
Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва
Не паникуйте раньше времени. Не определен, значит неопределен. У меня у мужа все анализы в полликлиниках показывают наличие геппатиат б, а более подробные анализы этот диагноз отрицают. И так уже 12 лет.
Во время Б могут быть даже ложноположительные результаты на ВИЧ. Пересдайте где-нибудь.