Простуда на раннем сроке… какие могут быть последствия?

Вчера, в 8 день задержки тест наконец то показал || полоски…Сегодня она уже яркая)))Все бы счастье, но дело в том что  за день до задержки я заболела.Лечилась я народными средствами)))На след. день, в первый день задержки, сделала тест.Показал он одну полоску.Я с грустью на лице, но с другой стороны это была как гора с плеч, так как хотелось напичкать себя лекарствами, иначе просто не возможно было на работе заниматься делами.Ну в общем я без зазрения совести выпила терафлю 2 раза и использовала спрей ои боли в горле.Еще молочница навестила, использовала тетраборат натрия ))) на 3 день я сделала еще 1 тест… одна полоска. И так 4,5,6, 7 дни… М так и не пришли.Сегодня решила повторить еще раз… и вуа ля 2 полоски!!! Я конечно очень счастлива, я очень этого хотела, это был первый месяц когда мы стали планировать малыша.Но сейчас я крайне обеспокоена, как мои действия могу отразиться? Или все хорошо?
Никаких признаков Б нет, грудь не налилась, единственное ныл правый яичник 2 дня, а вчера и сегодня тянет слегка низ живота…

Простуда на раннем сроке… какие могут быть последствия?


Ланка
Ланка
Санкт-Петербург
010592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Химки
Я сильно болела на 7-8 неделе. Врач мне сказала, если болезнь тронет ребенка, то будут потологии не совместимые с жизнью и произойдет выкидыш. Если берем дольше развивается, то малыш здоров. Врач оказалась права. Болезнь нас не коснулась.я вам желаю, чтобы лекарства не задели малыша.
Пожаловаться
☼Надежда☼
☼Надежда☼
Виктория
23 года
Самара
на таком сроке, думаю, ничео страшноо, т.к. в то время плод еще толком не закрепился и не установил связь с вами в полной мере.
Пожаловаться
Елена
Елена
Элина
12 лет
Баку
у меня такая же ситуация была.Не знала что Б, заболела ангиной.Даже антибиотики кололи, не говорю уже о тех лекарствах, которыя я глотала.Но слава богу все нормально.Все будет хорошо у вас, не переживайте.
Пожаловаться
Ланка
Ланка
Санкт-Петербург
Спасибо)))буду стараться не переживать)



Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
если и дальше все хорошо будет, значит никак не отразилось.природа сама отбирает -на тех эмбрионах на которое попала какое то вредное воздействие они не приживаются.так что если у вас Б продолжается и будет продолжаться-значит все хорошо
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Маленький
10 лет
Сыктывкар
у меня была похожая ситуация, если плод еще не успел к тому времени прикрепиться, то он как бы сам по себе, поэтому вроде как не опасно. мне так врач говорил.
Пожаловаться
Ната
Ната
Анна
9 лет
Первоуральск
та фигня, я вобще пила то что нельзя, ну не антибиотики конечно, температура 38 была.
и ничего все хорошо
Пожаловаться
МамкаНямНямка
МамкаНямНямка
Алиса
12 лет
Мария
7 лет
Москва
Я тоже болела в начале и не раз. Нормально все.
Пожаловаться
Ксюшенька
Ксюшенька
Нижний Новгород
ни чего страшного_)Все эти средства можно и во время бер. принемать_)
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
+