фурункул?? опасно?

завтра надеюсь попасть к врачу!!! но не факт!!
эти уплотнения мои теперь похожи на фурункул!!! появилось белое вних! болят немного!!3 на одном месте! из-за чего это! скажит у кого то были фурункулы во время беременности? на половой губе(простите за откровенность) отражается это как-нибудь на малыше! переживаю 


Рубрика Гинекология
anna
anna
Ва́рна
074216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
это может быть и половой герпес, а это инфекция. сдайте анализы в любом случае… чтоб не гадать

Пожаловаться
Инга
Инга
Москва
Чуток меда, чуток муки, замешать до теста, сделать лепешечку и на больное место.
Пожаловаться
Инга
Инга
Москва
Вот и у меня вылезла такая гадость подмышкой((
Главное с утра ничего не было, а под вечер… Правда у меня и раньше такое было, я спасаюсь «медовой лепешкой»
Пожаловаться
anna
anna
Ва́рна
что это «медовая лепешка»



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань
Было у меня такое, правда и до беременности мучалась, может это и помогло не паниковать, уже знала как поступить. В общем примерно в равных пропорциях смешиваешь Ленимент бальзамический по вишневскому и Мазь вишневского, накладываешь на марлечку побольше и прикладываешь к фурункулу, трусики какие поплотнее (да и так чтоб не жалко было). Повязочку почаще меняй, если через пару дней не прорвется можно приложить Левомиколь, он должен немного размягчить сам стержень, ну а потом все сначала. Мне помогает обычно на третий-четвертый день, главное ни в коем случае НЕ ДАВИТЬ!!! Насчет опасно не опасно не знаю, единственное везде и всюду пишут что во время беременности выплывает множество болячек в том числе и фурункулы. 
Пожаловаться
anna
anna
Ва́рна
это очень быстро развилось! все таки больше на фурункулы похоже! папиломы знаю немного другие
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Карина
13 лет
Виталий
10 лет
Череповец
У меня было что-то похожее там, но честно говоря ко врачу не ходила, просто обычно фурункулез от недостатка йода в организме.  До этого просто был фурункулез в другом месте, особо врачи мне ничего в тот раз не сделали, кроме резания и смазывания йодом, а также пила таблетки с йодом, прошло все.