1 скрининг

Девочки, на каком сроке вы сделали 1 скрининг и что он показал? Спасибо! 


Марина Пантелеева
Марина Пантелеева
Москва
012167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тольятти

В 12 недель, сердцебиение ребёнка, размеры, внутренние органы малыша и тд

Пожаловаться
Faith
Faith
Москва

Ходила в 11н1д чтобы успеть до нг, сказали приходи после праздников, пупс маловат для измерений? пришла 9января со сроком 13,4 и там не сразу посмотрели, сел и сидит? в итоге аж на след день со второй попытки «доглядели» что не смогли) в общем, раньше 12-13 недель не бегите, смысла нет?

Пожаловаться
Кристина Берц
Кристина Берц
Москва

На первом скрининге 14 недель поставили, сказали ПДР, ни чего страшного не обнаружили, проверили все органы, сказали пол М ( и так оно и было ), в принципиален все, сейчас уже записана через 3 недели скрининг ? жду не могу, скорее бы




Пожаловаться
Сая
Сая
Алматы

В 12 недель делала узи скрининг и кровь на хромосомные патологии. На узи измеряют размер плода, нос, головной мозг, ручки и ножки, а результаты крови сказали будут готовы через две недели в обычной жк все прошла

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

я проходила в 12,4 недель, перед этим прочитала кучу информации и шла на скрининг и про себя только повторяла нормы носовой кости и воротниковой зоны, еще тогда никаких признаков не было, помню что было очень страшно!!! когда врач начал называть мне знакомые показатели и размеры, мне так стало спокойно… пол предположили, на втором подтвердили! Удачи!

Пожаловаться
МилаяСовушка
МилаяСовушка
Кира
7 лет
Сыночек
4 года
Москва

Мне делали в 11 нед с чем то, замеряют малыша и тд

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

В 12 недель и в 12,6 переделывала в ЦПСИР т к скрининг гемотеста показал риски по СД, но там я сомневалась в УЗИ и его качестве. В цпсир все сказали, дочь здорова. Смотрят ктр, твп, носовую кость, соответствие ХГЧ а апп и ваш возраст, рост и вес как комплекс факторов и группу риска по отклонениям




Пожаловаться
София
София
Москва

12.3 и 13.6, смотрели в основном, твп и лицо (носовая кость), так же, органы, конечности, мозг

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет

Все органы конечности, пол, размеры в 12.4

Пожаловаться
Марина Пантелеева
Марина Пантелеева
Москва

Пол сказали и не ошиблись?

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
Марина Пантелеева 

Нет оба раза

Пожаловаться
Iiii
Iiii
Москва

В 12 ровно. Смотрят патологии плода, твп. У меня слава богу все обошлось, я помню тряслась ужас на кушетке.