Первое узи. Отстает на неделю

Я точно знаю дату овуляции. По узи сегодня 6 недель и 2 дня, по моим расчётам на неделю больше.

Эмбрион живой, дали послушать сердечко. КТР 5,5 мм.

Понимаю что плюс минус неделя это норма, главное чтобы живой и рос.

Но все равно волнительно.


Pepe
Pepe
Хабаровск
313245
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olik Olik
Olik Olik
Киев

У меня тоже по началу на неделю отставал. Сейчас срок акушерский и по узи совпадает день в день.

Пожаловаться
ирина
ирина
Иркутск

Я тоже волновалась, в 7 недель малыш был ровно на 6 недель. На первом скрининге все сравнялось))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
3 года
Нерюнгри

Вот у меня так же, в 7 недель ктр 5.6, написали на 6 недель, хотя точно знаю когда овуляция была, через неделю снова пойду на узи, надеюсь догонит




Пожаловаться
Mommy
Mommy
Уфа

У меня всю беременность на 1-2 недели отставал, это же все средние значения, а у каждого все индивин

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Сергей
4 года
Невинномысск

Мой на 10 дней отстает

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

ну так ваш ребеночек после овуляции еще где то как раз неделю прикреплялся)))чтоб стать полноценным эмбрионом в матке)так что все у вас хорошо, не переживайте и наслаждайтесь беременностью))))

Пожаловаться
Светлана Витальевна
Светлана Витальевна
Варвара
12 лет
Ульяна
6 лет
Санкт-Петербург

Это погрешность УЗИ так сказать, через пару недель показания УЗИ уже могут отличаться. Главное, вы услышали сердцебиение, не переживайте!

Пожаловаться
Pepe
Pepe
Хабаровск

Спасибо!




Пожаловаться
Kate
Kate
Волжский

Пока имплантация прошла это 3 дня, я тоже знала овуляцию в итоге тоже разница 5 дней. Начала спрашивать объяснили что надо Хотя бы неделю прибавлять от овуляции )

Пожаловаться
Аня
Аня
Александра
5 лет
Уфа

У меня так на две недели и отстаёт с самого первого УЗИ, нормально это, может у вас поздняя овуляция была, главное сердечко бъется

Пожаловаться
Pepe
Pepe
Хабаровск

Не. Па был один раз и в овуляцию.

Спасибо за поддержку

Пожаловаться
Элина
Элина
Амир
4 года
Баку

У меня всю первую неделю отставала малышка на неделю, потом на втором скрининге нагнала, потом опять отставала)

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

Переделай через пару недель.