Больше не беременна

Пост скорее для самой себя. Да, я больше не беременна. Я так сильно не желала быть второй раз матерью, что у меня зб оказалась. И даже вздохнула с облегчением… я подумала, что так сильно люблю свою дочь, что не хочу делить это чувство ни с кем.

Но вчера что-то екнуло… так больно сжалось сердце о мысле о моем народившемся ребёнке. И такая ненависть к самой себе. Прости меня, сынок. Я уверена, у меня был бы ты....


Мария
Мария
012130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Корсакова
Марина Корсакова
Барнаул

Какие знакомые ощущения🤦 я вас понимаю. У меня так же случилось, когда два года дочке было. Потом очень жалела о своих мыслях.

Пожаловаться
КатяЖужа
КатяЖужа
27н

Да уж. Теперь ваш ребенок не узнает что такое брат или сестра. И останется одна когда вас не станет

Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск

Зачем масло в огонь подливать ?♀️ откуда вы такие тупоголовые бестактные беретесь.

Пожаловаться
КатяЖужа
КатяЖужа
27н
Настя 

Так зато человек задумается и не будет так к б относиться.

Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск
КатяЖужа 

А кто вы такая чтобы осуждать незнакомого человека и тыкать носом?

Пожаловаться
КатяЖужа
КатяЖужа
27н
Настя 

А ты кто кикимора?

Пожаловаться
Мария
Мария

Зато когда не станет Вас, в мире станет чуточку меньше дерьма.

Пожаловаться
КатяЖужа
КатяЖужа
27н
Мария 

Вас по моему никто не оскорблял дермо!

Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск
КатяЖужа 

Для таких как ты — я кикимора, да. Только во мне есть чувство такта и воспитание, которое не позволяет мне тыкать носом людей, у которых случилось горе.

Пожаловаться
КатяЖужа
КатяЖужа
27н
Настя 

Скажешь людям правду плохая. Да пусть плохая. Зато вы хорошая. И радуйтесь. Подхолимщики хреновы

Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск
КатяЖужа 
Причем тут подхалимщики? Знаете, все в своей жизни совершают ошибки, все без исключения. Никогда и никого не нужно осуждать, потому что все имеет эффект бумеранга. А осуждать человека, у которого случилось горе это не правда, это еще раз повторюсь невоспитаность. Я конечно понимаю, что с вами бесполезно разговаривать и пытаться донести смысл моих слов, но все же, вдруг что-то до поймете. Добра вам и мудрости женской. И да, я хорошая.
Пожаловаться
Мария
Мария
КатяЖужа 

Разумеется нет, что вы дерьмо, я поняла, не повторяйтесь. Только по истине дерьмо может написать такую муть. Будьте добрее, следите за собой и не лезте в чужие судьбы. Этот пост для меня самой, я в начале написала. А свои «глубинные мысли» оставьте на дне унитаза. Мир вам и всего хорошего.