много лейкоцитов в моче.

Девочки! Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У меня много лейкоцитов в моче. Врач сказала: гестационный пиелонефрит. Сейчас пью почечный сбор, принимаю коленно-локтевое положение. Но в самом начале беременности у меня была угроза выкидыша, и мне назначили витамин Е и дюфастон. Дюфастон уже не пью, а вот витамин Е сказали до конца беременности. А сейчас в интернете вычитала, что витамин Е беременным женщинам с пиелонефритом принимать нежелательно. Вот думаю: может перестать его пить??? Так беспокоюсь за малыша!!!

Марина Митрофанова
Марина Митрофанова
Сочи
133675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Глеб
11 лет
Зеленоград
У меня на 28 неделе лейкоциты в моче закрывали всё поле зрения – их было до 200.
Сделала узи почек – по узи расширена лоханка, поставили пиелонефрит.
Я пила канефрон 3 раза в день, на следующий день сдала анализ по Нечипоренко – лейкоциты оказались в пределах нормы.
Я думала, что это было? Может «стерильная» китайская банка сепециально для сбора мочи? На след. день сдала в обычной стеклянной. Собирать лучше с тампоном.
Пожаловаться
Чернова Катя
Чернова Катя
Ярослав
13 лет
Омск
у меня такая же проблема
лейкоцитов 8-10 в моче
назначили Полижинакс свечи
вчера начала ставить
у меня хронический пиелонефрит, я думаю просто обострился в беременность, но нашим врачам надо упорно лечить, хотя у знакомой 20 лейкоцитов и ей ничего не прописывают....
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров
А много лейкоцитов, это сколько? Врач поставил такой диагноз только на основании количества лейкоцитов в моче? У меня тоже много в последнем анализе 15-20 плюс еще бактерии, пью брусничный лист только, канефрон вообще не помогает мне. А так моя врач сказала чтоб я не парилась по этому поводу, у беременных в пять раз чаще бывают лейкоциты и бактерии в моче. Когда родишь, все пройдет.
Актуальные посты