Резкая боль, что это

Провожала ща мужа, он меня обнял и у меня просто жутко резкая боль справа и чуть выше пупка прям схватило и секунд 5 наверное аж слезы проступили… Очень испугалась так ак никогда такого не было, от чего такое могло случится?

Резкая боль, что это


Натали
Натали
Полина
8 лет
Мирослава
3 года
Фрязино
07494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Магнитогорск
У меня один раз так дочка в пузе развалилась)я минуты 2 «раком» стояла
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Донецк
а может быть ребёночек так повернулся и тебе стало больно, бывает такое, либо ты зделала резкое движение и потянула мышу
Пожаловаться
Лариса Драгой
Лариса Драгой
Мария
11 лет
Москва
бывает такое периодически.а мне страшно, когда справа внизу бок сильно колет.мне чудится аппендицит.я перенесла 2 приступа еще в школе и в институте.с тех пор это нафязчивая фобия.особенно при беременности.но сейчас не так уже страшно.но все же.
а у тебя или мышца, или печень сдавило.
мне дышать очень стало тяжко.не могу в полную грудь.сейчас ходила на почту с сыном-дошли до метро с сыном, в магаз зашли, на почту.и все гулять с ним сил не хватило.пришли домой.полежу-отдохну.потом доглажу бельишко и пирог хочу испечь шарлоточку.буду запахом аппетит поднимать.а то второй день нету



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
12 лет
Фёдор
7 лет
Алматы
просто нерв чуть зажали. Сейчас у вас все органы друг другу близко расположены. Ни  чего страшного
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Звёздочка
1 год 5 месяцев
Армавир
Мышца сократилась. Если боль прошла так же, как и началась, то скорее всего именно так.
Пожаловаться
Натали
Натали
Полина
8 лет
Мирослава
3 года
Фрязино
Да прошло почти сразу, ужас какой)))
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Звёздочка
1 год 5 месяцев
Армавир
Не болейте и берегите себя с малышкой