интересно ваше мнение

Девочки, милые у меня такая ситуация. Срок 30 недель, 27 срок рожать, в пятницу была на приеме у врача, она сказала, что у меня живот не опустился (хотя мне кажется чтоопустился так, что ниже некуда...) и прописала мне свечи с красавкой, чтобы матку расслаблять, короче чтобы родить быстрее… но тогда это получается, что насильно мою малышку заставляют родиться, а она еще не готова… ведь срок еще позволяет походить… но я как послушная пациентка пришла домой вставила свечи два раза, как было велено… и понеслось… живот крутит, малышка беспокоится, что чуть ли не рвет мне кожу на животе(сильно так шевелилась). и ночью тольком не спим, а в 3.30 утра иду в туалет, вижу там, что у меня розово-водяное пятно и так несколько раз я ходила… думала все рожать собралась, до утра как на иголках… ничего, воды не отходят да и пробки нет… а утром встаю у меня корочневое пятно, но не густое, как пробка. И вообщем теперь у меня мажет уже густыми коричневыми выделениями… что делать не знаю, мозги в раскоряку...ну как так . подскажите что делать то???

Надежда
Надежда
Рыбинск
05558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
красавку по моему всем прописывают.это не насильно заставляют малыху родиться, а просто готовят шейку.но с твоими симптомами лучше съездить в роддом, чтобы перестраховаться
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Рыбинск
блин я со сроком описалась 39 недель то у меня..вот растрепа
Пожаловаться
Gulicka
Gulicka
Axmed
18 лет
Melek
12 лет
Баку
navernoye sevodnya rodish))))) uspexov…
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Срочно в роддом
Актуальные посты
акушерский фонендоскоп с какой недели слышно сердечко
рецепти для кормящих мам