прерывание беременности((

девочки всем привет! случилось самое страшное что я могла ожидать… поставили диагноз анэбриония… прорыдала вчера весь вечер, сегодня все утро… врач говорит чистку надо делать как можно быстрее… я к вам обращаюсь с вопросом, не подскажите ли клинику (платную) где хорошо делают чистку?

Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
Москва
0131160
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
У меня была ЗБ. Чистку делали в 32 гор больнице. Врач Ермолинский, он зав 2-ым гинекол  отделением. Мы дали 10 тыс. Зато сделал все на отлично
Крепитесь!
Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ МАМА
СЧАСТЛИВАЯ МАМА
Илюшенька
12 лет
Вовочка
8 лет
Щелково
А вы через сколько забеременели?
Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ МАМА
СЧАСТЛИВАЯ МАМА
Илюшенька
12 лет
Вовочка
8 лет
Щелково

Крепись! У меня два мес.назад была тоже ЗБ(энембриония) делали вакум -аспирацию это менее травматично.Правда делали в подмосковье в Щелково.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
когда сказали можно беременеть вновь?
Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ МАМА
СЧАСТЛИВАЯ МАМА
Илюшенька
12 лет
Вовочка
8 лет
Щелково
В ЖК такая врачиха что сама ничего не знает говорит как получится, даже анализы не назначила.Сходила в платную там уже года два наблюдаюсь там врач сказала через полгода можно планировать, а сейчас срок сократила после сдачи анализов(норма) 3 мес.пью регулон для востановления цикла месяц отдохнуть заодно сдать на гормоны и можно планировать.И даже сказала что ЗБ была из-за того что я не зная о берем. сделала 3 прививку от ГепатитаВ и простыла это все и дало сбой в организме.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
девочки я уже у миллиона врачей была, все оттягиваю время… все надеюсь на чудо… я просто очень боюсь делать чистку т.к. последствия ведь могут быть не самые хорошие…
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток

одно могу сказать, если диагноз подтвердился, то оттягивать время не надо, сейчас у вас маленький срок, но с каждой неделей эта процедура будет все неприятнее и осложнений может быть больше… на вашем сроке все обычно проходит безболезненно и без осложнений!

 

Держитесь....




Пожаловаться
всебудетхорошо null
всебудетхорошо null
Сыночек
10 лет
Северская
врачей надо проверять, а на счет беременности посетила бы 3х или 5х, и тогда только что то бы решала
Пожаловаться
Леночка ЮЗАО
Леночка ЮЗАО
Алиночка
5 лет
Полиночка
2 года
Москва
Мне, с таким же диагнозом, делали чистку в 31 ГКБ. Не опускай рук, все будет хорошо. Удачи!
Пожаловаться
Людмила Агафонова
Людмила Агафонова
Катенок
14 лет
Чистополь
диагноз точный? Может, сначала попробовать в другой поликлинике анализы сдать?
Пожаловаться
Krasoto4ka
Krasoto4ka
как жаль!!! держись! сама прошла через ЗБ
спроси нельзя ли таблетками? какой срок? чистка это всегда риск!!! проконсультируйся у нескольких врачей!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
срок 7 неделек((( врач сказал что само полностью не выйдет и к тому же надо на гистологию отправить потом.
Пожаловаться
Krasoto4ka
Krasoto4ka
мне в 10 недель делали. не знаю. от чего зависит можно или нельзя. к тому же можно и так собрать на гистологию материал – с прокладки. попробуй еще консультации других врачей посетить! мне в бесплатной тоже сказали, только чистка, никаких таблеток! я поехала в платную клинику, там 2 врача смторели, сказали можно пить таблетки. конечно есть риск 20% что не все выйдет и придется дочищать потом, но 80 % это тоже много!!!