Головокружение, тошнота, слабость…

Девочки скажите может у кого так было, вот вроде всё хорошо- но иногда бывает прям темнеет в глазах резко, начинает тошнить, и прям слабость, какое то предобморочное состояние. Так бывало когда похожу и вот сегодня лежала, а потом встало и прихватило. Стоит сесть пару минут посидеть, пару глотков водички и всё нормально опять. Кто знает отчего? Почему так происходит? Было ли у кого так? Что врачи говорят? 

Головокружение, тошнота, слабость…

Читайте также: головокружение, тошнота и слабость при беременности


Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов
084975
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
У меня уже пару раз были такие же состояния. Это из-за низкого гемоглобина, врач мне сказала. Гемоглобин переносит кислород в крови, а когда он низкий, кислорода соответственно не хватает и тогда происходят такие предобморочные состояния. Надо железо в витаминах принимать. 
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
у меня было, направляли к кардиологу, та на экг-все ок. у меня так проявилась всд, позже стало ясно.
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов
А что такое ВСД? Это опасно? У меня так первый раз было недели 3 назад, а потом тишина, потом ещё раз- я думала от духоты, потому что оба раза была в помещении (в магазине). А на этой неделе и дома повторилось пару раз.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
всд-вегето-сосудистая дистония. не опасно, но очень мерзкая штука… после родов она у меня обострилась ппц… у меня было несколько раз как раз во 2 триместре беременности-за рулем в основном, один раз я даже развернулась и поехала домой…
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов
Ой только этого мне ещё не хватало.((((( ТТТ за рулём пока не было такого. Спасибо за ответ, пойду 25 на осмотр, спрошу что да как.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
да уж… я тоже не знала как говорится бед… теперь вот пью таблетки((
обязательно скажите гинекологу.   может у вас и обойдется, чего вам желаю!
Пожаловаться
Лина
Лина
Сплюшка
6 лет
Любопышка
6 лет
Реутов
Спасибочки. Ивам тоже пусть уйдёт эта ВСД, и малышу здоровья.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва
ой спасибо!