Сообщество закрыто
Сижу и думаю, скоро роды, фигура естественно в ужасном состоянии… как вы думаете может купить какой нибудь ортопедический корсет чтобы ребра в нормальное положение встали ну и живот с талией. А может кто нибудь уже использовал какой нибудь корсет и ему помогло востоновиться после родов. Жду советов, можно даже фото корсета. Всем спасибо.

Safina
Safina
Мальчик
7 лет
Астрахань
0192069
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бу
Бу
Москва

Бандаж носила. Благодаря нему живот практически всасался… ну не совсем конечно, но вот такой животик был через месяц после родов.

Пожаловаться
Safina
Safina
Мальчик
7 лет
Астрахань

Фигура у вас офигенная. У меня такой был через 3 года только. А сейчас уже и незнаю будет ли такой.

Пожаловаться
Бу
Бу
Москва

Спасибо… Говорят, что после вторых родов и правда тяжелее прийти в форму. Тоже сейчас переживаю?

Пожаловаться
Бу
Бу
Москва
Safina 

Хоть бы много не набрать?

Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Вероника
7 лет
Дзержинск

Обычный послеоперационный бандаж. Это самое лучшее средство!

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Даниил
18 лет
Дмитрий
7 лет
Набережные Челны
Да все само восстановится.



Пожаловаться
Марина
Марина
Житомир
В роддоме сказали, что не нужно никакой бандаж и необходимо чаще лежать на животе, чтобы матка лучше сокращалась. Конечно же первых пару дней очень неприятно ложится на живот, потом стало лучше.
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Елизавета
7 лет
Когалым

Я тоже носила бандаж

Пожаловаться
Олинька
Олинька
Москва

Носила бандаж после кс неделю, потом сама восстанавливалась со временем. Главное правильно подобрать бандаж чтоб было удобно .

Пожаловаться
Елена
Елена
Максимушка
6 лет

Бандаж послеродовый




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Караганда

Бандаж носить обязательно, у кого то сам живот уходит, а кто то потом жалеет, что не носил. Я одевала бандаж и живот ушел, как говорится лучше перебздеть, чем недобздеть

Пожаловаться
Elena
Elena
Киев

Когда беременна была тоже очень переживала по этому поводу! Но реально когда малыш появился то все отошло на второй план. Главное через сутки перетянись бандажом и снимай его только на ночь в течении недели.

Пожаловаться
Danny
Danny
Красноярск

Обычный бандаж уж возьмите и все. Дородовой и послеродовой 2в1. Придумали там себе что то. Корсеты ?все встанет у вас на место. Я вот всегда переживала за свою фигуру. Так как была всегда стройняха длинноногая с шикарным прессом и ягодицами. Спортзал делает свое дело. Но понимаю что не в этом счастье. Все можно вернуть при большом желании и если не лениться. Правильно кушать. И физ нагрузки. Если нет времени и возможности спортзал то с коляской во дворе делаете присяд и выпады. Моете посуду присяды. Смотрите телевизор встаёте в планку. Все просто. Главное удачи ?не парьтесь

Пожаловаться
Safina
Safina
Мальчик
7 лет
Астрахань

Бондаж есть. Хотела мнение узнать. Спасибо.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ладочка
6 лет
Донецк

У меня без корсета через два месяца все вернулось. Врач сказала нельзя корсеты организм должен сам восстановиться

Пожаловаться
Safina
Safina
Мальчик
7 лет
Астрахань

Боюсь уже что на место не встанет все таки 36 лет.

Пожаловаться
Мила
Мила
Мальчик
7 лет
Москва

К вас все естественным путём восстановится и без корсета

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
6 лет
Киев

Говорят, что нельзя зажимать органы корсетами или утягивающим бельём после родов. Кровь не будет поступать куда надо, вплоть до кровотечения может дойти. Такое бельё можно носить только по несколько часов в день максимум.
Я сама накупила, а потом отказалась от утяжек, врач запретил.

Пожаловаться
Elena
Elena
Киев
Кристина 

А вы сами рожали?