Сообщество закрыто

Деформация рубца после 2 КС...

Девочки, кто сталкивался с этим?2,5 мес после 2 кс прошло, сходила на плановое узи, написали деформация рубца, хотя в мм ничего не описано.Только то, что ниша есть в области рубца.Гиня спросила болит ли? Если заболит к хирургу.Меня не беспокоит вообще рубец… Переживаю теперь, хоть бы написали состоятельный или нет и сколько мм… Пипец.

Наталия
Наталия
Даниил
7 лет
Томск
071459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Наталия)) привет)) да ты не переживай раньше времени… я.думаю надо просто переделать узи у.другого врача....

Я.совсем пропала… Как у вас дела???? Растете?)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даниил
7 лет
Томск
Привет, Анют))) Я тоже здесь редкий гость теперь… Ночью иногда появлюсь на минуточку Растем, крепчаем))) У вас как делишки и детишки? Переделаю, но не сейчас, так то не беспокоит… но страшновато
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Наталия 
Мы тоже растем) уже 6 кг весим!!! Рост не знаю какой… но подросла точно))) любит игрушки и внимание… Спит по-разному… бывает и в 3 проснется именно сисю надо, а бывает в три проснется дам сосу и спит дальше еще часа два, а бывает иногда до полшестого и.даже как-то до шести спала… купаемся примерно в начале десятого… пока туда сюда в 22:30 укладываются обе… таисия самп может лечь спать, повзрослела… Хоть уже проще… а то как вспомню первые недели… караул… одной мамка нужна и другой)) а так хоть одну можно положить и сказку прочитать и сказать спать)) колики почти прошли… пью лактазар и интестибактериофаг, есть небольшой дисбактериоз…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даниил
7 лет
Томск
Анюточка 
У нас график такой же))) Но мне проще, мы на ИВ.А с вниманием проблема одновременно требуют оба))) Весим тоже около 6, интересгый уже такой малыш.Все говорят детки похожи ка 2 капли воды)))
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Наталия 
Ой у нас тоже вроде похожи.....)))) и.обе на папу)))) сравниваем младенческие фото таисии и Доминики))) даааа еще пару месяцев и малыши уже совсем осознанные станут) а учитывая, что у них есть старшие сестренки, то.будут быстрее расти и развиваться))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Старшая
11 лет
Младший
9 лет
Младшая
7 лет

Еще наверное рано говорить о состоятельности, до 6 месяцев формируется рубец

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даниил
7 лет
Томск
Ясно, спасибо…