Сообщество закрыто

Витаминный вопрос? И смесь БелЛакт(НСК)?

Здравствуйте девочки! Хорошего всем дня. Витаминный вопрос? И смесь БелЛакт(НСК)?Я к вам в стопятый раз с вопросом… Родила я два месяца назад, грудью не кормлю. Сейчас допиваю последний стандарт Элевит пронаталь еще из беременных запасов. И вот хотела у вас спросить какие вы витамины принимаете/ли? Каков эффект? После родов старшей дочери я ничего не принимала и результат себя ждать не заставилВитаминный вопрос? И смесь БелЛакт(НСК)?Потому сейчас буду внимательна к организму.

И еще для новосибирских девчонок, нам как льготникам выдают смесь БелЛакт по 2 кг на месяц на каждого.Мы кормим другой смесью деток. Потому если кто вдруг кормит ею, могу отдавать вам ее пока нам до года будут давать. Просто так.

Витаминный вопрос? И смесь БелЛакт(НСК)?


МамаИнна
МамаИнна
Сыночек
8 лет
Доченька
12 лет
Новосибирск
119662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алиса
8 лет
Ростов-на-Дону
Я после родов тоже на витаминки села. Амвэй. Пью для ногтей волос и кожи одни. Омегу пью. Дейли ещё принимаю, это как концентрат овощей и всяких нужностей в организме. И конечно же кальций, так как после родов, как и во время беременности это необходимо. Мне все нравится. Тоже читала много отзывов, что аптечные витамины не усваиваются. А тут прям хорошие отзывы.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Новосибирск

элевит пила после родов, плюс железо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вероничка
6 лет
Иркутск

Пила Lady's formula Кожа, волосы и ногти и после Специальное драже Мерц. Понравились оба.




Пожаловаться
Наталья Михеева
Наталья Михеева
Марк
9 лет
Новосибирск

Я витрума форте и мерц — никакого эффекта не было. Сейчас пила про наталь, рискнула даже лэдис формулу — да тоже никакого толка.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Камила
8 лет
Новосибирск
Я пила витому перенесла форте почти все ГВ.ногти и волосы шикарные!))
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

фемибион2,

Пожаловаться
АННА
АННА
Мария
18 лет
Георгий
11 лет
Новосибирск

Смесь продай на авито, беллакт по 100 рублей, вот и ребятишкам прибавка напитание будет.




Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
10 лет
Владивосток

Элевит пила и Феррум Лек

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

Элевит пила. В этот раз на после родов купила себе Алфавит мамино здоровье, посмотрим, как он)

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я во время беременности пила Фемибион и сейчас продолжаю. Фемибион 2 для беременных и кормящих. Не знаю правда, надо ли тебе, если вы на ив. Я грудью кормлю.
Пожаловаться
Светлана Ко
Светлана Ко
Денис
11 лет
Гавриил
9 лет
Василиса
9 лет
Новосибирск

смесь можете продавать на авито. мы получали, но нам не хватало и мы покупали по 100 р за пачку. деньги никогда не лишние.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Станислав
7 лет
Санкт-Петербург
Элевит и пью до сих пор. Волосы и ногти лучше, чем до беременности и состояние бодрое. Хотя мб и не витамины помогли, у меня с беременностью режим питания и сна наладился-может это причина хорошего самочувствия)
Пожаловаться
МамаИнна
МамаИнна
Сыночек
8 лет
Доченька
12 лет
Новосибирск

Возможно) но у меня организм истощен сильно, я физически ощущала к концу беременности это. тоже вот допиваю элевит, а на что перейти без понятия.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Станислав
7 лет
Санкт-Петербург
МамаИнна 
Я переходить не буду, посоветовалась и с педиатром и с гинекологом, все сказали, пока ГВ пить элевит
Пожаловаться
МамаСыночкаИдочкИ
МамаСыночкаИдочкИ
МаленькаяДочка
8 лет
Новосибирск

Я никакие витаминки не принимала, после первых родов пила препараты железа, и сейчас трже пила феррум лек 1 месяц… если честно, думаю что все табоетированные витамины плохо усваиваются организмом, если усваиваются вообще… а что случилось с организмом после рождения дочки?

Пожаловаться
МамаИнна
МамаИнна
Сыночек
8 лет
Доченька
12 лет
Новосибирск
Уу, спустя неск месяцев у меня началась алопеция-раз. Моя спящая аллергия-проснулась с такой силой, что я при цветении березы задыхалась, не могла кушать никакие фрукты и прочее. и еще куча мелких приятностей. а да, у меня организм поражен ВПЧ, так вот после родов старшей их столько вылезло, плакать хотелось.
Пожаловаться
МамаСыночкаИдочкИ
МамаСыночкаИдочкИ
МаленькаяДочка
8 лет
Новосибирск
МамаИнна 

Ясно… ну тогда конечно да, если знаете что надо пропить- пейте! Хуже точно не будет; )

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Салехард
МамаИнна 

Ого… Я тоже аллергик на берёзу и сорные и прочее. Пью Витрум пренатал, гемоглобин в норме поэтому железо не пью. Вот задаюсь вопросом есть ли необходимость делать перерывы в приёме?

Пожаловаться
МамаСыночкаИдочкИ
МамаСыночкаИдочкИ
МаленькаяДочка
8 лет
Новосибирск
Ирина 

В приеме железа?

Актуальные посты
прыщи на писи
продаю коляску roxana
прыщи на половых