Сообщество закрыто

Стоит ли продолжать жить

Девочки мне 28 лет, замужем, прошу помощи я уже не знаю даже с кем поговорить посоветоваться. Я не давно только родила малыша у меня двое детей. Но с мужем не очень. Отношений не каких у нас нет.Не нежностей, не поцелуев, не секса он даже про это видимо и забыл. И я сейчас думаю как мужчина может без этого тем более год во время беременности у нас не было вообще. Вообщем в голове куча вопросов: кто у него? почему все так?.. Тяжело жить в квартире с мужчиной и не чувствую себя нужной. Я думаю стоит ли вообще продолжать вместе жить. Или разойтись.


Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
0391657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
От проблемы у нее… А вы зайдите в сообщество Мамы, потерявшие детей… И сразу поймете, чего стоят ваши проблемы… Мы тут решаем, стоит ли жить после смерти наших детей… А вы дурью маетесь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Маша
8 лет
Москва
стоит
всё еще наладится
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Хабаровск
Такое бывает после рождения детей, не забивайте себе голову, все наладится!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
У нас аналогичная ситуация. Только ребенка он не хотел, это я уговорила. Еще и выпить-погулять с друзьями любит. Сейчас я смотрю, начал проникаться чувствами к дочке, качает ее, песенки поет. Спим в разных комнатах, я кормлю ночами, ребенок со мной спит. Жду когда можно будет секс, у нас почти всю беременность его не было из-за угрозы( мне не то, что именно секса хочется. Хочу себя женщиной ощутить, желанной. Он всю беременность хотел, а сейчас как будто не надо ему. Посмотрим. Вам удачи, я думаю, для начала надо поговорить, а потом попробовать секс. Как-то соблазните его, чулочки наденьте, парфюм… А там глядишь и нежность с поцелуями придут
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
6 лет
Магнитогорск
тоже думаю что для начала поговорить надо, у нас в семье все для нас с дочкой муж делает, и то когда накатит моя еще не законченная послеродовая тоже начинаю ныть мужу что меня не любит, ну это минут на10 потом мозг включается и я понимаю что муж очень очень нас любит с доченькой
Пожаловаться
Irina
Irina
Баку

Год?!!! ? это очень мног. Я сомневаюсь, что это депрессия. Не слушайте такие высказывания. Да может пусть без секса, но вы пишите, что ни нежности ни поцелуев… Так не должно быть-это не нормально… ? попробуйте поговорить, или сгачала попробуйте простимулировать-сами проявите заботу, нежность, приведите себя в порядок, белье красивое. Если ни как не отреагирует, тогда что то точно решать надо. Удачи! ??

Пожаловаться
Марина Лёрик
Марина Лёрик
Сергей
25 лет
Саша
8 лет
Ангарск
У меня точно так же как и у вас. Только моему младшему почти шесть месяцев. С того момента как забеременела секс был три раза. Спим в разных комнатах, общих тем нет, живём как соседи. Порой даже неделями не разговариваем. А уйти некуда. Потихому его ненавижу. И мой вам совет, если жизнь невыносима, и есть куда уйти, бегите. Ничего не изменится! Я вот как выйду на работу, сделаю точно так же.



Пожаловаться
Алсу Машрабова
Алсу Машрабова
Айнур
10 лет
Динар
8 лет
Айгуль
6 лет
Сызрань
Время пройдёт все нормально будет, сядьте поговорите с ним, скажите что тебе не хватает его, его внимания, скажи все как есть.
Пожаловаться
Алсу Машрабова
Алсу Машрабова
Айнур
10 лет
Динар
8 лет
Айгуль
6 лет
Сызрань
А у меня наоборот, после родов 3 месяца прошло, я не хочу ни секса, вообще чтоб трогал меня не хочу, а он замечает все это и терпеливо молчит, незнаю чем это кончится.
Пожаловаться
Марина Кострикина
Марина Кострикина
Анжелика
8 лет
Полина
2 года
Губкин
Поможет только откровенный разговор, чужая душа потёмки
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Детей бабушке, ужин романтический и бельё красивое! Если после этого не изменится, значит что-то не то. И да, может устает. И да, может кто-то есть) если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. А может у него на работе проблемы и он думает как теперь вас 3х обеспечивать? Если любите и он вам нужен, то о каком разводе может быть речь?



Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
18 лет
Мелания
8 лет
Лев
7 лет
Оренбург
Послеродлвая депрессия у вас, да еще муж масла в огонь подливает… Бывают такие которые и не замечают, что жене совсем худо… Только разговаривать с ним, а иначе никак не поймет…
Пожаловаться
Мяука
Мяука
Москва
разойтись. сойтись при желании всегда успеете
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
А почему у вас ничего не было во время беременности? Просто если боялись — может и правда до сих пор терпит изза того что правда переживает. А если отвращение — ну тут даже не знаю что посоветовать
Пожаловаться
Асенька
Асенька
Самара

Это послеродовая депрессия накатывает. Потерпите, не рубите с плеча. К тому же, какой вам сейчас секс? Неужели самой хочется?

Показать ещё
Актуальные посты
проксима ведущие специалисты в геникологии
пропал голос при беременности
пуховик для беременных kathre