ПРО БЕЗРУКОГО ХИРУРГА…

Сегодня были у хирурга с сынишкой. дошло дело до перчика малыша, я пожаловалась на то, что не получается сильнее открыть головку и вымыть белые скопления под плотью. он 2 пальцами чуть с силой отодвинул кожицу и показал, как надо эту белую гадость продвигать вверх к кончику.сказал, что у нас пока не открывается головка. а вечером при купании обнаружила надрывы крайней плоти перчика малыша((( блин, вот гад. разве можно так было сильно тянуть, что повредил кожицу нежную. бедный малыш, а вдруг ему больно. вообщем я так зла на хирурга. откуда только руки растут???

Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск
014946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск
там ремонт и поликлинику 3 перенесли в дк Гагарина. мне оч удобно, прям напротив дома. кто у нас тут из хирургов принимает, я не знаю. да и вообще не в курсе есть ли в Батайске нормальный хирург.
Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
12 лет
Роман
11 лет
Михаил
8 лет
Батайск
как это вас там приняли там же ремонт, очень хороший врач романеев как хирург а если хирург ортопед то малясов, все остальные не очень, это в дет поликлинике, мы тоже относимся к авиагородку но ходили в детскую
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск
я честно не знаю фамилию врача. мы в Авиагородке были у хирурга. но вот и этот лекарь- калекарь видимо резко открывал. я дома по чуть- чуть и нежненько старалась. 



Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
12 лет
Роман
11 лет
Михаил
8 лет
Батайск
нам врач говорил постепенно оттягивать где то через день через два после купания и   обрабатывать облепиховым маслом раз в неделю. вообще говорил не усердствовать т к могут появиться рубцы думаю вам нужно маслом обработать. А не у пушкарского ли вы были??? он вообще этим славится, племяннику в два года как открыл резко бедный ребенок потом когда писал плакал
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дмитрий
12 лет
Батайск
так она у нас и совсем чуток открылась, больше нет. и вот там скапливается белая бяка, ее надо вымывать. вот доктор и показал. как кожицу держать 2 пальцами. и походу сил не рассчитал и повредил плоть. малыша жалко. 
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Нальчик
каждое купание делайте ванночки с марганцовкой и открывайте перчик.все пройдет не переживайте.нам так хирург говорил делать.а счас мы просто каждое купание открываем
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
оно само все откроется в нужное время… зачем лезть
Пожаловаться
Любаша
Любаша
Екатерина
21 год
Степан
10 лет
мы не открывали так сильно.я сама чу чуть приоткрывала и промывала.а вообще очень хорошо помогают ванночки в травках.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
14 лет
Константин
11 лет
Самара
Нам наш хирург вообще сказал ничего там сильно не оттягтвать и не трогать до 3 лет
Пожаловаться
Nata Manivchuk
Nata Manivchuk
Ульяна
9 лет
Буй
Из ж… откуда же еще
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Кристина
13 лет
Балаково
Пожаловаться
•♥светлана• коршикова
•♥светлана• коршикова
Марк
12 лет
Алчевск
я туда вообще не касаюсь
Пожаловаться
Елена
Елена
а лучше вообще ничего не лезть не трогать…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
зачем вообще туда лазить?