бедный мой ребенок!(((

Нам вчера сделали сразу 3 прививки! Отстаем сильно, после роддома не одной еще не было, был медотвод из-за аллергии, теперь блин нагонять будут! Сделали от гепатита, от полиомиелита и АКДС, в которой блин и так 3 болячки!Страшно очень было все это делать! Вот к вечеру у нас температура набежала 38,5, сбила ее, к утру опять поднялась (( Еще вчера вечером новый зуб нашла у него, т. к. слюни опять рекой стали литься и в давесок ко всему к вечеру сопли полились!Ппц блин, а через 2 недели нам уезжать на отдых, срочно надо вылечиться!!!!!!

бедный мой ребенок!(((


мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
0461114
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Олег
10 лет
Тула
Срочно меняйте врача!!! 1. Три прививки за раз!!! Это категорически запрещено!!! У вас мед отвод из-за аллергии! А если начнется какая нибудь реакция на вакцину? Вы узнаете на какую именно и трех?! Тем более АКДС очень серьезная!!! Ее вообще положено делать отдельно ото всех!!! И что это за догонялки??? Кого догонять? Каждый ребенок индивидуален!!! Еще в догонку детей до 3-х лет не рекомендуется вывозить в другие климатические зоны, тем более аллергиков!!! Иначе может отдыха не получиться!!!
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
Юль, не переживайте!!!
гепатит сам по себе не опасная прививка.
А вот АКДС вызвала температуру — Это хорошо!
У меня средняя все прививки с температурой переживала(она аллергик), так у детей со слабым иммунитетом ОН и вырабатывается!
Не переживайте, к отдыху все стабилизируется, хорошо что еще в запасе 2 недели!
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
это да! Надеюсь! Ну пока вот со вчерашнего дня больше не было температуры! ттт! Последний раз днем вчера поднималась, часа в 4!
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
и не переживай!!!
Все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Юлиания
Юлиания
Сергей
19 лет
РозалинаАнгел
15 лет
Серафим
13 лет
Сухиничи
Да что ж это такое-то?!? НЕЛЬЗЯ ДОГОНЯТЬ! Пропустили и скатертью дорожка! Жизнь и здоровье ребёнка же дороже, чем все их графики… и вообще...

Есть небольшие правила вакцинации, если уж делать -  <o:p></o:p>

За полгода до прививки ребёнок не должен даже простудой болеть, т.е. должен быть идеально здоров.<o:p></o:p>

Очень желательно, что б был закалённый, больше шансов, что крепкая имунная система выдержит прививку.<o:p></o:p>

Колоть импортные препараты плюс в платных клиниках. И строго после того, и если вам расскажут обо всех страницах десяти противопоказаний и осложнений на данную прививку! Т.е. врач обязан вас предупредить не только о хвалёной пользе прививки, а и рассказать и подробно о всех осложнениях и противопоказаниях, включая риск летального исхода! Привика должна быть распакована при вас и показаны все лицензии. ГДЕ ТАК ДЕЛАЮТ?!?! А они обязаны всё это показывать!<o:p></o:p>

Плюс… если поинтересоваться историей и хорошенько порыться… то находятся интересные факты — эпидемии оспы и другой гадости начиналась сразу за бумом массовой вакцинации! Т.е. вакцинированные люди и заболевали!  <o:p></o:p>

Есть ещё такие правила — например можно ознакомиться тут -  <o:p></o:p>

  и тут любопытно… врачи и далеко не один выступают против прививок!  <o:p></o:p>

Интересные рассуждения   <o:p></o:p>

<o:p></o:p>

И т.д. и т.п. и кто ищет, тот всегда найдёт! Просто спрашивать людей не дельно, т.к. большая масса продолжает слепо рисковать и верить врачам, которым давно уже наше здоровье не нужно, им выгодно что б болели, тогда будет кого лечить, что выгодно компаниям, выпускающим лекарства… интересная взаимосвязь?! Врачи давно уже Бизнесмены. Плюс интересный факт — появляется эпидемия… через 2 дня готово противоядие. Но такое невозможно! Т.е. противоядие готово было ещё до того, как выпускают вирус… для контроля численности населения… птичий грипп к примеру недавно )))) А-ля-комидия просто! ))))  <o:p></o:p>

А вообще… не знаю, какая мама будет рисковать своим ребёнком, если врач выложит всю правду матку о прививках!  <o:p></o:p>

У нас лично старшая заколота до 2х лет… проблемы с психикой — частое, ОЧЕНЬ частое осложнение! У старшего сына всего 1 прививка… первая в 3 месяца… до 1,5 года не знали как залечить гноящуюся постоянно рану на руке! Из-за этого я и заморочилась поисками ответов на вопрос — Что с ребёнком, есил врачи ничего не могут сказать… как всегда. ДУМАЙТЕ. Решать вам!<o:p></o:p>

<o:p>  </o:p>




Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
Выздоравливайте скорее, всё будет нормуль, не переживай. Просто тут всё вместе и зубы и прививки. Дай Ванюшке ещё нурофенчику и пусть спит спокойно хотябы ночью. И сама пустырнику хряпни или 50г коньяку.
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
да пивасик сижу хряпую))) спасибо!
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга

Я тоже хочууууууууууууу

Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
ну а в чем дело...))
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
Нету ))
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга
Вчера были у Невролога на Вилонова, все диагнозы нам сняли, тонуса нет
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
молодцы! у тетки были в 33 кабинете?
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Ирусён
12 лет
Калуга

У тётки, но в 17. Такая прикольная.

 

Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
а мы в 17 были в 4 месяца, там дядька был классный!))) а в 7 месяцев и сейчас ходили в 33 кабинет к тетке))
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
А зачем догонять и делать все сразу и быстрее? Ведь ничего особенного, когда прививки делаются позже…
Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
10 лет
Москва
а ждать пока все зубы вылезут нереал, они без конца лезут, пу анс как в 6 мес начали та ки идут до сих пор, уже 7. Причём 7ой мне врачи уже 2 мес гвоорят что вот-вот вылезет, в итоге надоело ждать, вакцинировались и он вылез через 2 дня и всё норм, не переживайте.
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
спасибо большое! На счет зубов согласна с вами абсолютно!) на ножке нет ничего, даже вообще не видно куда делали, а вот температура снова поднялась до 38,5, уже третий раз (((
Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
10 лет
Москва
ну температура в течении 3 дней, это, грубо гвооря, в пределах нормы, ну естествыенно не запредельная температура а до 38,5 не страшно. Нам иммунолог кзаал 3 дня давтаь фенитил по 5 капель 3 раза в деньи   2 раза в день свечки вставлять вибуркол 3 дня
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
фенистил тоже пьем
Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
10 лет
Москва
и, к стати, у нас на 2ой день после прививки тоже вылез новый зуб:)



Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
10 лет
Москва
мы сделали за 11 дней до отдыха, в первый день была к вечеру 38,1, а потом всё хорошо, тока уплотнение на ножке см 2
Пожаловаться
Лена
Лена
Роман
10 лет
Москва
и мы 3 дня назад первый раз сделали акдс, третий гепатит и полиомиелит, на полгода отставали
Пожаловаться
МамаВИШЕНОК
МамаВИШЕНОК
Юлиана
9 лет
Москва
бедненький(((конечно нельзя делать когда зуб лезет(((((((( выздоравливайте!!!
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
спасибо, Ириш!
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
12 лет
Калуга
ты главное сама себя не изводи. фенестил даешь, уже хорошо. выздоравливайте быстрее
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
спасибо Ленок! Да я сама просто пожалела, что согласилась на 3 прививки!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
вот именно, уже сделали, чего изводиться то, теперь от нервов и маму может скосить, оно вам надо? Все будет хорошо, а за 2 недели еще лучше.и поедете спокойно отдыхать.

Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
спасибо большое, Ирин!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
12 лет
Малоярославец
+1
А то все накинулись! Мать итак уже сама в шоке, что согласилась — так все ёще масла в огонь подлили! Я сама такая, юЛь, иногда сделаю сомневаясь, а потом начинают все: «Ты чего?! ДА как ты могла?!» Я мама — и буду делать своему ребенку так как считаю нужным и точка!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
12 лет
Малоярославец
А вы выздоравливайте скорее! 



Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
ну а на фига дали делать столько? Тем более если у ребенка была аллергия? Не боитесь спровоцировать опять?
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
врач убедила, что ничего страшного! Фенистил заранее принимать начали перед прививками, реакции на коже по крайней мере нет!
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
а ты слушай меньше и все дели пополам. Моя сестра тоже доверяла и доставилась до жуткого АД со слазиющей кожей и бронхиальной астмы, как осложнение, тоже говорили можно ставить.
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Филипп
12 лет
Руслан
23 года
Бердянск
Зачем ты разрешила делать все сразу?! Ну и что, что отстаёте.Успеете ещё.И мы только две сделали, а нам уже 1,3
Пожаловаться
мамаЮЛЯ
мамаЮЛЯ
Илья
18 лет
Никита
6 лет
Калуга
врач убедила, что ничего страшного!
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Филипп
12 лет
Руслан
23 года
Бердянск
Им бы лишь бы всё по плану сделать, а то с них спрашивают.Не надо было.Здоровечка вам!
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
сопли полились от прививок или зубов, однозначно, не переживайте, пройдет инкубационный период и все будет хорошо
Пожаловаться
Екатерина Рябцева
Екатерина Рябцева
Орел
ды лиж бы смелким всё было хорошо, а отдых… ды фиг с ним
Показать ещё